Перечислять лондонские клубы не буду. Кто в теме тот в курсе, есть там приходящие - уходящие, но их всегда много. Почему у нас это положение считается, как зашквар? Так на память там из Ливерпуля 2 клуба, из Манчестера тоже два, остальное шлак и никто не возмущается.
У нас в Питере два клуба, но один депортирован на Чёрное море.
В Краснодаре тоже два клуба, но один оказался в жоп€.
На северном Кавказе также три клуба, но разная судьба.
Я не понимаю почему во всём этом обвиняют в Москву?
Футбол
Почему большое количество московских клубов в России вызывает возмущение? В Англии клубов из Лондона гораздо больше.
провинциальные комплексы
С времён СССР все деньги и начальство были в Москве. А так как Москва огромный город то клубов было полно. Ближе к Кремлю делали где находилось руководство, то есть в Москве. Руководство Кремля спорили между собой чей клуб будет лучший. Поэтому возмущаются те из городов кто не имеет столько возможностей смотреть в живую и заниматься в клубах.
Дело в том что играть есть на что только в Московии и ещё пару мест, футбол не стал массовым явлением у нас в стране как был раньше при плохих советах а выигрывать стали те кому положено, о каком спортивном духе может идти речь .. вот это и есть днище . .
Вообще пох... играйте хоть все за москвабад, нам без разницы кого нагибать
Андрей Власенко
Нагибает это не вы а проекты типа СП2, не будет питерская власти не будет и вас как не было никогда
Дмитрий Голубев
Цивилизованные люди это понимают, Питеру это конечно чуждо,
кому не поeбать на лондон среди тех, кого возмущает кол-во московских клубов?
Андрей Власенко
Адекватные примеры для российского быдла чужды?
Андрей Власенко
Всё к месту, только быдло интересуется чисто
российским футболом, а наш футбол дно
АПЛ лучшая лига в мире и всем там п** что половина клубов из Лондона
российским футболом, а наш футбол дно
Андрей Власенко
Ты дурында, в Европе то все понимают что гегемония Питера рано или поздно закончится, только власть придёт в Москву всё будет по-другому, про бомжей никто и не вспомнит дальше. Навальный forever:-)
Андрей Власенко
Чега?
потому что москвичи пид0расы
Андрей Власенко
Приедь в Москву и выгни это на любом Московском вокзале, я посмотрю что с тобой будет, лошара!
Тут бомжи налетела отвечаю на твой вопрос, культурно - тупорылая столица России. Ты им ни что не объяснишь, они находятся в зашкваре власти.
Они зомбированы величеством Газпрома, типа сборная друзей Стаса в футболе, самая крутая в мире, также как и в хоккее,
Панарин отказался ехать на чемпионат мира, пиZD€ц задергались, подключили Губу, я долго ржал.
Домохозяйки и школота стали осуждать панарина, а ведь он ясно сказал что я не поеду из-за политических соображений.
6 лондонских против 5 московских это гораздо больше?)