Футбол
Аршавин сломался??из англии выганят какой клуб в России его возьмет???
в России врядли найдет себе клуб, пусть посмотрит казахский и киргизский чемпионаты, вроде как раз его уровень
Он таланливый парень.... и по моему он найдет свое место
Сибирь пробилась в Премьер Лигу ей надо немного усилится !
пусть в химки идет.. ему там будут рады..
Все-таки в биатлоне наши болельщики куда лучше Никто такой грязью не поливал даже после допинговых скандалов !
Реал купит. Они любят всякую шнягу за бешеные деньги покупать...
надеюсь что зенит, там ему и место.
Я думаю, что ему надо возвращаться обратно в "зенит".
останется в арсенале, если не будет психовать. играть умеет, с психикой плоховато у чувака
Во вторую лигу запасным.
зенит не возьмёт предателей! ему надо рубин место домигеса
Мустафа Исманов
нет уж спасибо.возьмите его к себе.
зенит наверно
Для него проигрыш оч. серьезная моральная травма.... поговаривали, что он вообще прекратит футбольную карьеру... но я думаю, что он все таки останется в Англии.... и переборит себя.... если он не слабак...
по мне так, Аршавин и не ломался никогда, тут дело в том, что он приехал в клуб, где с ним считаются как с равным, а не как "со своим воспитанником-вожаком команды", он пытается на поле руководить напарниками, указывая кто какое место должен занять в той или иной ситуации, но как можно заметить его редко слушаются, он не привык к тому, что пас в решающий момент ему могут и НЕ отдать, то есть он никак не может привыкнуть к тому, что команда НЕ играет на него, он играет в составе КОМАНДЫ, поэтому чтобы показать себя, он порой передергивает и тому последствия непонятнки со стороны напарников, который в тот момент ждали от него передачи.. .
Да он талантлив, да он мастеровит-этого у него не отнимешь уже никогда. Тут встает вопрос о продаже Аршавина, вернее не продление с ним контракта, только по причине политике клуба и руководства (читай Арсенала) , дело в том, что Венгер "сдвинут" некой мыслью выйграть трофей со своими воспитанниками, но так как титулов нет уже пятый год (а это серьезный удар как по бюджету клуба, так и по его популярности что ли..) , руководству приходится делать покупки за его спиной, вот и был приобретен Аршавин. Венгер даже после матча на Энфилде (того великого, вошедшего в историю) не похвалил Аршавин, сказал ну да, ну молодец типо.. .
Кароч мое предположение, что Аршавин уйдет в другой европейский клуб, если не заблещет в Арсенале (ибо кроме тех 4-4 он больше болелам ничем не запомнился) , в клуб может быть не топ-уровня, но уж точно не вернется он в Россию
че ты по ушам гонишь! его не выгнали просто он строет из себя Звезду! а скоро с ним ВЕНГЕР жеще будет! НЕ БОИТЕСЬ ФАНЫ! ДЕНЬГИ НУЖНЫ БУДУТ ПРЯМО В АРСЕНАЛ ПОБЕЖИТ!
реально жалко шаву, форму начал терять, он уже не тот кто может забить покер, я думаю в зенит (((((((