Футбол
Спортсменчики, а како клуб из Англии у вас вызывает наибольшее уважение, и клуб который вы больше всего ненавидите?
Уважение это ливерпуль и арсенал, очень сильные клубы, показывают красивый футбол, а ненравится мне мю, даже не знаю откуда у меня к ним такая не любовь...
Уважаю Арсенал, стабильный клуб с красивой игрой !
Наибольше не люблю МЮ, не люблю и всё тут! нелюбовь исходит изнутри)
Я Ливерпуль стал уважать за проявленный характер в финальном матче с Миланом... .
А нелюблю МЮ.... по нескольким причинам. Но главная и основная - с тех пор как в ней играл КР..! !
( Теперь ещё и Реал не люблю) :):)
Александр Смирнов
Отличный ответ!!! Я бы написала АБСОЛЮТНО ТО ЖЕ САМОЕ!!!
Алексей Корепин
Ну, сказал что думал :):)
Раньше нравился Тоттенхэм… когда там рулил Мартин Йол. (в то вемя шикарная команда была... делали легко МЮ 5-1)
Хуже всех отношусь наверно к ….а чет и нет таких…. я люблю их футбол смотреть…. самый красивый чемпионат из всех… .
Я больше всего уважаю ЧЕЛСИ и Ливерпуль.. . За Челси я болею... а Ливерпуль.. я просто уважаю прежде всего за его болельщиков которые всегда будут поддерживать свою команду в какой бы *опе он не находился бы.. .
А вот ненавижу... да нет таких... все команды в той или иной степени я уважаю... кого больше кого меньше
нравится МЮ а ненависти нет ни к кому
уважаю арсенал
Arsenal!!! netratit deneg "mnogo" i igraiyt pochti vse talantlevie i molodie, a nenavijy Manchester... neznaiy pochemy....zato ochen yvajaiy Fergusona...
Болею за Челси и Арсенал - хорошие команды.
Нелюбимых нет)
Влад Никоненко
Болею за Ливерпуль! Самый классный клуб в мире.
Ненавижу МЮ, МС. Вообщем Манчестера ненавижу.