Футбол
какой клуб из Англии самый лучший по вашему мнению? и почему?
Челси, и только он посмотри челси играет в финалах уже 2 год подряд, а где ливер мю сити?? все они в *опе
Манчестер Юнайтед.
Арсенал - у них владельцы - арабы))))
Манчестер Юнатед
Ибо пожалуй самая стабильная команда, как по игре, так и по результатам.
Манчестер Юнайтед-неповториимые, несломленные и непостижимые.
Я болею за Арсенал. Самый титулованый на мой взгляд МЮ.
МЮ. Они снова чемпионы. САФ ушел и непонятно что дальше без отца они делать будут. А для меня лучший клуб АПЛ - Ливерпуль! Спасибо Джерарду за это)
Манчестер юнайтед
для меня Тоттенхэм
Манчестер Юнайтед. Потому что у них лучший тренер на планете (был, к сожалению)...
Очень неоднозначный вопрос.. . Тут скорее подошёл бы термин "стабильнее"
Мне Челси больше нравится. Лига чемпионов в прошлом году, Лига Европы (почти) в этом.
Манчестер Юн Лучше в Англии потомучто
Вест Бромвич Альбион! Вон пацаны лучший сезон в истории проводят, глядишь и за чемпионство будут скоро бороться)))
по истории Ливерпуль, да все клубы Англии хороши, АПЛ самая интересная премьер лига, я так считаю.
МЮ !!!без коментариев
Вест Хэм Юнайтед! Действительно лучший. А насчет того, кто сильней - то все зависит от бюджета клуба. Ман Сити, Челси, Ман Юнайтед, Арсенал, Тоттенхэм вам в пример. Если б с 2008 у молотков был такой же бюджет как у МС, то они уже в прошлом году взяли ЛЧ! 99%