Футбол
Барса больше, чем клуб... Я это знаю. Кто разделяет мое мнение и почему?
Я С ТОБОЙ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА! НАБЛЮДАТЬ ЗА ИХ ИГРОЙ- ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ. ИГРОКИ НЕ ПОЛАГАЮТСЯ НА УДАЧУ, А САМИ ДОБИВАЮТСЯ ПОБЕДЫ. ЭТО НЕ НАБОР ФУТБОЛИСТОВ, ЭТО ОДНО ЦЕЛОЕ. МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ИХ СТИЛЬ ИГРЫ. БАРСЕ НЕТ РАВНЫХ В МИРЕ. А КТО ТАМ ПИСАЛ ЧТО-ТО ПРО ГЛОРИКОВ.. . СМОТРИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЗА КОГО БОЛЕЕТЕ ВЫ, А НЕ ОСУЖДАЙТЕ ЧУЖОЙ ВЫБОР. У БАРСЫ ЕСТЬ НАСТОЯЩИЕ ФАНАТЫ, А ВОТ ЕСТЬ ЛИ ТАКИЕ У ВАШЕГО КЛУБА...
Тоже глор Барсы! ничего в ней особенного нет. Интер и МЮ сильнее!!
Да, в честь него даже город назвали в котором он теперь играет))
Барса больше чем клуб
болееш болей
а я за шахтер донецк
пффф. обычный клуб. который просто показывает красивую игру. и то я так не считаю.
Бред какой-то....
Что значит больше чем клуб, клуб супергероев что ли, спасающих. Хороший клуб, на данный момент лучший в мире, не более.
обычный клуб
А другие меньше чем клубы или еще не дошли до уровня клуба???. бредовое высказывание!! ! Мне вот нравится Миллуол, Астон Вилла, Бока и еще несколько, но не могу сказать чем именно, ну есть в них что-то такое цепляющее))))
Клуб показывающий командную игру... они играю не каждый за себя а для команды.... Тем они и лучшие на данный момент! И уж сильней МЮ И ИНТЕРА!
Барса чемпион