Из полным полно.. .
Динамо Москва (Россия) , Динамо Киев (Украина) , Динамо Тбилиси (Грузия) , Динамо Загреб (Хорватия) , Динамо Хьюстон (США) .
Спартак Москва (Россия) , Спартак Трнава (Чехия... если не ошибаюсь) ну и можно отнести и клуб Спартаки (Грузия) .
Арсенал (Лондон, Анлия) , Арсенал (Киев, Украина) , Арсенал (Тула, Россия) .
Барселона (Испания) , Барселона (Эквадор) .
Интер ( Италия) , Интер (Азербайджан)
Спортинг (Португалия) , Спортинг (Хихон, Испания)
...ну и принципе всё..
Футбол
А какие футбольные клубы-тезки вы знаете? одинаково называются,но абсолютно разные и из разных стран....
Одних Арсеналов в мире шесть штук. Из Киева, из Лондона, из Аргентины, из Черногории, из Тулы и из Харькова.
Динамо Дрезден (Германия) , Спарта Роттердам (Нидерланды) - Спарта Прага (Чехия)
ой их дофига... Локомотив, Спартак, ЦСКА, Интер, Арсенал, Динамо... ещё какие то есть, но я их не помню))
Арсенал
Барса, Севилья, Рома, Бенфика, Реал, Спартак, Аякс, можно продолжать
"Витория" (Аргентина и Португалия) , Расинг (Аргиентина и Испания) , все остальное есть тут уже. . аа, Спарта еще---Голландия и Чехия.
Шахтер Донецк (Украина) , Шахтер Караганды (Казахстан) , Шахтер Солигорск (Белорусь) , Шахтер Свердловск (Украина) , Шахтер Артём (Россия).. . и еще много других, которые носят это имя или носили раньше.
Динамо Москва, Динамо Загреб, Динамо Киев.
Барса, Севилья, Реал, Спартак, Аякс, Ливерпуль, Рома, Бенфика,
Локомотив (москва, астана), цска (москва, софия) динамо (москва, киев)...
Игорь Черезов
в софии тоже есть Локомотив
Арсеналов везде полно. лондонский, тульский, бакинский если не ошибаюсь....
Сергей Дадыгин
Киевский
Их полоно!!
Динамо (Киев) -Динамо (Москва)
интер (милан) интер из азербойджана, цска (москва) цска (софия)