Футбол

Может ли быть болельщик футбольного клуба истинным, если он всё время проводит в интернете, тролля всякие разные

футбольные клубы даже во время матчей с участием собственного клуба?)) Почему?
Митя Zzzz
Тут много таких. которые прячутся за названия великих клубов. а сами не смогут назвать пару человек из основы.. Зато обсирать клубы-враги-герои.... Но для этого ума не нужно... Самое непонятное, в данном случае, что много среди таких "болел" возрастных людей... Ладно бы малолетки шалили....
Арсений Ершов
Лучший ответ
Тролль, неадекват.

Он же Реалгамми. Великовозрастный пузатый бомж, чья психика не пережила кризиса среднего возраста и победы Зенита в чемпионате России. Проводил все свободное время в виртуальном боксе с читателями ру_футбола. Активностью, круглосуточной готовностью поддержать беседу и однообразностью сильно напоминал бота. Обильно снабжал свои тексты многоточиями и быстро переходил на личные оскорбления. Благодаря всему этому ГаммиБир прошел обычный тролльский цикл «смешной» -«скучный» -«заебавший» за пару дней. Наверное Мишка не оставил бы такой глубокий след в сознании посетителей тупичка, если бы царствовавший в то время модератор Гасс не принял спорное решение не банить его до обсера любимого Зенита в кубке УЕФА. Поэтому победная поступь питерского клуба сопровождалась неистовой дрочкой ГаммиБира в комментариях к каждой записи в сообществе, упоминающей Зенит. В конце концов, многострадальные читатели начали организованно игнорировать неадеквата и делали это довольно успешно вплоть до долгожданного вечного бана персонажа.

Вернулся в комунну после амнистии по случаю отставки Гасса и вскоре без лишних церемоний был вновь забанен. Иногда появляется в комментариях под псевдонимами мишка_шишка, мишутка_шутка, по обнаружении излавливается, кормится говном и отправляется в печь.

Также в сообществе присутствовал небольшой фан-клуб ГаммиБира — несколько виртуалов (гаммибир_фан, гаммибир_культ, реалгамадрил, гаммибир_лав и т. п. ) призывавших «разбанить гениального Гамми».
Рома Вагин
Интересный вопрос кстати) даже задумалась немного. .
В Инете прикинутся истинным болельщиком легко ..а вот в реальности. . там же нет Инета. . чтоб посмотреть.. кто за твой клуб играет (как то было дело.. спросила одного за какой клуб человек болеет.. сказал за АБ. . причём всей душой. . но потом выяснилось. . что он даже о половине состава не в курсе..))
Так сразу и не скажешь, вот если бы примеры были, которые наверняка имеются)
Пётр Черевко
Сш №8 Им.н.островского Сш №8 Им.н.остров Давай я напишу пример - Игорь за ЦСКА
А я-то тут при чём? Чуть что, сразу я! :-))
Не может, конечно.
Vladimir Masich
Нет. Это не болельщик футбольного клуба. Это человек хотящий всех достать, но при этом всё сваливает на то что он болельщик за какой то клуб. Хотя я в футболе не бум-бум