итак. . неудачники.. . много их, к сожалению
Вильяреал: не Вильяреал, а безобразие какое-то-участник ЛЧ этого сезона борется за что? ? правильно, за ВЫЖИВАНИЕ
Интер-ноу комментс
Ливерпуль- туда же
к этой компании тот же Челси надо-хотя.. . неудачники, а единственные англичане в 1/4 финала еврокубков
Карпаты: играли в валификации ЛЕ, заняли в прошлом ЧУкре 5 место, а туда же-за выживание борятся
Динамо К в ЛЕ: Сток и Бешикташ, конечно нелегкие соперноики, ни из группы надо было выхотдить, тем более в прошлой ЛЕ они их 8-1 отвозили
Шахтер в ЛЧ: в группе с Порту, Зенитом, и суперграндом Апоэлем заняли ПОСЛЕДНЕЕ место.. . вот шо это такое?? ? а между прочим, они единственные, кто в группе нанес поражение несокрушимым киприотам
еще можно отнести МЮ в ЛЧ.. . меня все поняли, да? вылететь из группы с Бенфикой, Базелем и Оцелулом или как его там... .
Сити хоть из нормальной группы с Баварией и Наполи вылетели.. .
----------------------------------------игроки-------------------------------------
весь состав Интера
Торрес скорее не неудачник, а невезучий
а еще тренер-неудачник Андре Вильяш-Боаш
Футбол
Навеяно небезысвестным оракулом)) Назовите клуб и игрока - неудачники сезона, по вашему мнению)
раз уж Интер назвали, то я назову Челси)
игрок не Торрес.. зачем же так)). .
по мне так это Бербатов.. он вообще играет?))
игрок не Торрес.. зачем же так)). .
Клуб-Интер
Игрок-Снайдер
Привет, ОРАКУЛ)) ) ыыы)) )
Клуб полюбе Интер)) )
А игрок - Аффелай, пришёл в Барсу и вот... ((
Клуб полюбе Интер)) )
Евгений Нарушев
я не оракул) привет.) ну дак травмы у парня..
Ливерпуль Кэрролл
Интер
Торрес и в прошлом сезоне был неудачником, так что игрок-Снейдер и возможно Пато
Интер и Карлос Тевез