не читай ответ.... не читай ответ.... НЕ ЧИТАЙ ОТВЕТ!!! !
ладно, дошел, читай) )
раз главный Изя всея категории отметил такую себе офигенную команду, как Металлист-то все-суперкубок, выигранный у Барсы поедет к нам в Харьков) ) инфа 100%)
итаак. . теперь по теме
клубы: Боруссия М в Бундеслиге, Леванте-вот от кого-кого, от них не ожидала такой высокой позиции в таблице
Ньюкасл может еще.. .
Апоэл-такая себе неожиданность)) , Наполи в ЛЧ-одна из команд, которую я поддерживала, жаль, вылетели ((
ну все-таки мой Металлист в ЛЕ тоже сюда отнесу-не могу назвать проход соперников, которых мы прошли, при всем моем уважении к ним, неожиданностью, но так красиво и результативно-не ожидала) )
да и эллины эти) ) вроде бы ожидала, что пройдут, но блин ТАК, что я 5 литров валерьянки выпила, пока ответку смотрела и гоЛОс сорвала, когда они прошли-не ожидала) )
потом. . Атлетик образца Бьелсы-это тоже открытие) ) эх, хотела я финал ЛЕ Металлист-Атлетик-не судьба ((
------------------------игроки---------------------------------
Погребня-ноу коментс, не ожидала от него) )
Муниаин, Льоренте- они.. . ну как бы это сказать.. . новыми красками засияли что ли. . ну, ты понял)) )
РВП-нет, он всегда был классным игроком, но в этом сезоне свой кризисный Арс считай на своих могучих плечах тянет-достоин этого списка
--------------------ну давай я тебе и разочарования еще назову))) -----------------------
Вильяреал, ШО СИЕ ТАКОЕ?? ? участник ЛЧ этого сезона борется за ВЫЖИВАНИЕ
Карпаты блин-то же самое, борятся за выживание, а ведь играли в квалификации ЛЕ
Интер-ноу комментс и так все понятно
Ливерпуль-туда же
Динамо Киев в ЛЕ- я, конечно, понимаю, что Сток и Бешикташ-не самые легкие соперники, но из этой группы надо было выходить
Шахтер Донецк в ЛЧ-это вообще.. . нет слов, одни выражения. . вылететь с ПОСЛЕДНЕГО в группе с Зенитом, Порту и Апоээлем (я теперь их гЛОр)) ) а между прочим, они единсквенные в группе, кто смог Апоэль этот обыграть)))
Футбол
Назовите клуб-открытие и игрока-открытие по итогам этого сезона в Европе?)
Михаил Середа
Вынос мозга после полного прочтения гарантирован)) Вот, что значит канникулы ахах)))
Ювентус Боррусия М М С Вильярреал ПСЖ-топ-5 чемпионатов АПОЭЛ и Металлист-еврокубки
Бенфика пусть будет Лорьенте)
Александр Юркин
Лльоренте давно уже отлично играет)
и в сборную привлекается)
Клуб не открыла, денег не хватиЛО))) Да, и ваще, я йогурт то с трудом открываю, а тут клуб!)) )
А вот игрока открыла, правда прошлых лет) - Тостао.. . прочла биографии и отрыла ещё больше)))
Клуб - Наполи
Игрок - Дэнни Уэлбек
По-любому что-то важное забыл))
Игрок - Дэнни Уэлбек
По-любому что-то важное забыл))
Николай Шувалов
забыл мусор вынести))
Клуб-открытие в Лиге Европы - это безусловно харьковский "Металлист"!!!
Никто даже и предположить не мог что скромный харьковский клуб сможет пройти групповой этап и даже добраться до финальной стадии Лиги Европы!! ! ( Я в начале этого евросезона болел за полтавскую "Ворсклу" и даже думал что им по силам пройти групповой этап - но не получилось - а "Металлист" скажу прямо - откровенно удивил )
А мега-игрок и мега-открытие - вне конкуренции Его Величество Король Футбола Лионель Месси-и-и-и-и-и!!!!
Семен Хотянович
"Никто даже и предположить не мог что скромный харьковский клуб сможет пройти групповой этап"
это неожыданно??они разве 1 раз туда прошли?тем более соперник Сошо был..
Семен Хотянович
а в групе сердняк АЗ и все..
Даврон Дусчанов
эмм... а почему никто предположить и не мог?
разве проход такого споперника, как Сошо, выход из группы с АЗ, Аустрией и Мальме, проход Зальцбурга-это неожиданность? (правда 8-1 по сумме 2х матчей я все-таки не ожидала))) мне кажется, что Металлист уже дорос до такого уровня, чтобы без проблем проходить европейских сереняков
сам факт прохода Олимпиакоса для меня тоже не был неожиданностью, другое дело, КАК они это сделали, я 5 литров валерьянки выпила)))
если что-я не говорю, что ожидаемость этих побед сделала их менее приятными))
Апоэль Тричковски Муниаин
АПОЭЛ, пожалуй.
игрок.. . ну Чемберлен пускай...
Игрок-это пожалуй Муньяин
Клуб-Леванте (идет на 4 месте) или АПОЭЛ
АПОЭЛ? -конечно нет! те кто видел их игру скажет тоже самое, первый матч с Зенитом и домашний с Лионом норм сиграли, во всех других повезло. .
клубы-Боруссия М, Атлетик Б
игрок-Чемберлен
клубы-Боруссия М, Атлетик Б
игрок-Чемберлен
АПОЕЛ
А, игрока, дай-ка подумаю.. .
Подумал и решил, да, пусть будет Чемберлейн.. . И еще Демба Ба
А, игрока, дай-ка подумаю.. .
Апоэль и Погребняк)))
АПОЭЛ.
Муниаин.