Футбол

Эдвин Ван Дер Сар, Марек Янкуловски, Гари Нэвилл. А кто ещё из известных игроков закончил карьеру в этом сезоне?

1) Ежи Дудек: 21 мая 2011 года в матче против «Альмерии» , Ежи провёл свой последний матч за «бланкос» . Его заменили на 78 минуте матча, футболисты «Реала» проводили польского голкипера торжественным коридором, а болельщики овациями. После матча, Дудек поблагодарил всю команду за такое прощание: «Сегодня все прошло просто замечательно. Я навсегда запомню этот день. Я попросил Моуриньо заменить меня в конце матча, чтобы я попрощался с болельщиками, но не ожидал такого теплого отношения. Спасибо всем!» .
3) Пол Скоулз: 31 мая 2011 года, через 3 дня после проигранного финала Лиги чемпионов объявил о завершении карьеры футболиста.
5) Сами Хююпя: бывший финский футбольный центральный защитник; завершил карьеру в 2011 году в немецком "Леверкузене".
6) Рональдо: 22 февраля 2010 года Роналдо официально объявил о завершении игровой карьеры в 2011 году из-за травм и проблем со здоровьем.
7) Клод Макелеле: 22 февраля 2010 года Роналдо официально объявил о завершении игровой карьеры в 2011 году из-за травм и проблем со здоровьем.
8) Футболист лондонского "Челси" Сэм Хатчинсон завершил карьеру в возрасте 21 года.
9) Робби Фаулер: 1 июня 2011 года на сайте Перт Глори появилась инофрмация, что Робби в настоящее время завершил карьеру футболиста.
10) Индзаги, Дель Пьеро и Занетти под вопросом!
Андрей Юдаков
Лучший ответ
пол скоулз
Сами Хююпя, Робби Фаулер, Скоулз, Роналдо.