Футбол

Кто из известных футболистов закончил карьеру в этом сезоне?

1) Ежи Дудек: 21 мая 2011 года в матче против «Альмерии» , Ежи провёл свой последний матч за «бланкос» . Его заменили на 78 минуте матча, футболисты «Реала» проводили польского голкипера торжественным коридором, а болельщики овациями. После матча, Дудек поблагодарил всю команду за такое прощание: «Сегодня все прошло просто замечательно. Я навсегда запомню этот день. Я попросил Моуриньо заменить меня в конце матча, чтобы я попрощался с болельщиками, но не ожидал такого теплого отношения. Спасибо всем!» .
2) Эдвин Ван Дер Сар: Последним матчем в карьере ван дер Сара стал финал Лиги чемпионов 2010/11 против «Барселоны» , в котором каталонский клуб победил со счётом 3:1.
3) Пол Скоулз: 31 мая 2011 года, через 3 дня после проигранного финала Лиги чемпионов объявил о завершении карьеры футболиста.
4) Гари Невилл: 2 февраля 2011 года Гари объявил о завершении карьеры. Последние четыре года он редко появлялся на поле из-за постоянных травм. По словам Алекса Фергюсона, «Невилл был лучшим английским правым защитником своего поколения». 24 мая провел прощальный матч на «Олд Траффорд» против Ювентуса, выйдя на поле с капитанской повязкой.
5) Сами Хююпя: бывший финский футбольный центральный защитник; завершил карьеру в 2011 году в немецком "Леверкузене".
6) Рональдо: 22 февраля 2010 года Роналдо официально объявил о завершении игровой карьеры в 2011 году из-за травм и проблем со здоровьем.
7) Клод Макелеле: 22 февраля 2010 года Роналдо официально объявил о завершении игровой карьеры в 2011 году из-за травм и проблем со здоровьем.
8) Футболист лондонского "Челси" Сэм Хатчинсон завершил карьеру в возрасте 21 года.
9) Робби Фаулер: 1 июня 2011 года на сайте Перт Глори появилась инофрмация, что Робби в настоящее время завершил карьеру футболиста.
10) Индзаги, Дель Пьеро и Занетти под вопросом!
Виктор Верхозин
Лучший ответ
Пол Скоулз, Эдвин Ван дер Сар, Гарри Невилл-МЮ
Марек Янкуловский-Милан
Саами Хюйпя-Байер
Зубастик-Коринтьянс.
Жека Тестов
Скоулз, Ван дер сар, Ежи Дудек
Сами Хююпя
Гигз, Ван дер саар!
Ван Дер Сар, Поул Скоулз, Рональдо, Гари Невил,
скоулз,
ван дер сар (но это врядли опять скажет еще на 1 год остаюсь)!
уэйн руни
кристиано роналдо