Футбол
Кто лучше Эдвин Ван Дер Сар или Акинфеев
Лев Яшин.
не совсем корректное сравнение!!!! У Эдвина карьера близится к концу и он на протяжении всех игр демонтсрировал высочайшее мастерство, да к тому же вернулся когда его уже было отправили на "пенсию" и теперь уже 13 матчей к ряду не пропускает в английской премьер лиге, и выйграл множество титулов,
Акинфееву еще только предстоит долгие годы игры в рамке, Да у не есть титулы, есть авторитет, есть талант, но еще нет опыта, поэтому его нельзя сравнивать полностью с Эдвином... .
Вот закончит игорек карьеру, тогда и сравним по всем пунктам
нашли че сравнить))) они несравнимы... Акинфеев-это наше, родное, патриотизм во мне превыше всего...))))
Акинфеев лучше!
ван Дер Сар более опытный
Зидан!
Ван дер сар
Эдвин Ван Дер Сар
а ты задай вопрос кто лучше голландец или русский.
Сравнение корректное... оба вратари... и оба в одно и то же время играют... но ...Ван дер Сар, однозначно, лучше... я бы сказала-техничнее... ничего не имею против Акинфеева... но. Эдвин... он чувствует игру... а акинфеев-только ттогоа, когда по воротам бьют... хотя и этого уже достаточно!
Игореша лучше.... соревноваться с ним может только Петр Чех))))) Оба гениальны!!
яшин
Ван дер сар посморим чё будет через 5 лет
Акинфеев лучше. Ван дер Сар уже почти старый.
Не болею ни за сборную Росии и не за МЮ, но за Эдвина, т. к. болею за Голландию!
вот я понимаю сравнение буффона и ван дер сара! оба опытные, надёжные. Акинфеев не смотря на свою молодость многого добился в своей стране, поэтому лучше сравнивать акинфеева и касильяса или боруца!!!
Эдвин Ван Дер Сар+у него ещё рекорд число чисто сыгранных минут в Английском чемпионате.