Футбол
Вы слышали что Акинфеевым за интерисован Манч.Юн в замену Ван Дер Сара ?
Слышала!!! Моей радости не предела!!! Всегда мечтала, чтобы Игорь защищал ворота МЮ!!!
Если можно, ссылочку к сказанному) )
Я не верю в эту новость...
скоро такими темпами ЦСКА вылетит к чертям из премьер-лиги!!!
от интереса до контракта проходит много дней, отношение только положительное пора Игорю поиграть в сильном чемпионате, где каждый матч на пределе возможного. Сборная России только выиграет от этого перехода
Да, слышала.... седня в магазине по какому-то радио сказали.... Я думаю, что сделка состоится, ну по крайней мере мне так хочется. Я буду этому только рада, очень хочется, чтоб Акинфеев в каком-нибудь хорошем зарубежном клубе играл, рос и совершенствовался!! ! ( хотя не люблю МЮ)
Уй им а не акинфеев
бредятина.
не-а не слышала... .
думаю, что да!!!!
ДА, но источник The Sun-а чаще всего от них утки, если б я не был болелой ЦСКА сказал бы что это супер пусть уходит ему же лучше молодец и т д, а так ну просто смириться с уходом ещё одного лидера... .
Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО УВЕРЕН ЧТО ВСЁ БУДЕТ ЗАВИСИТ КАК ИГОРЬ ПРОЯВИТ СеБЯ В МАТЧАХ С МЮ
Да слышал
не слышал акинфеева отдавать не надо а ван дер сору пора на пенсию
да но если он уйдет еще с фостером и кузщаком бороться
я не слышал, да это и не правда.