Футбол

Ндаааа! И все-таки сэр Фергюсон склоняется на замену Ван дер Сара Игоря Акинфеева.Что скажете господа и знатоки футбола?

Евгений Горюн
Сложный вопрос! Как болельщик Спартака даже не знаю как на него и ответить сразу! Но буду толерантным и рассудительным! На данный момент лучшего вратаря в рпл или росговноужасчемпионате или согаззадохнисьлиге просто нет- это объективно чо уж тут кривить душой! Далее- уровень сборной- там такая же картина- можно даже не брать в оборот огрехи Игоря- в матчах прошлогодних- только ленивый не кинет в него хоть полпалки что есть то есть! но остальное ТО что у нас есть даже ему в подметки не годится- это примерно как сравнивать голоса Селин Дион и земфиры тоже самое! Но мне кажется Игорь заслужил играть не в этом говне... хочется надеяться что он как профессионал найдет себя в этой или другой по рангу команде- это будет его заслугой и наградой за честный и добросовестный труд! Удачи ему! но как будет так будет...
Mr. Blitz
Лучший ответ
Насильно мил не будешь Игрок не раз заявлял о желании остаться .И его мнение стоит уважать.
Да не станет МЮ за него столько платить.
Vladimir Ostahov
Все зависит от Акинфеева, но я бы вместо него остался в России, здесь он Бог и царь, а кем он будет там-неизвестно
Максим Редих
старость не радость ...)
круто давайте Акинфу
Ramzat Abduvaitov
Да уж.. .

Акинфеев конечно супер вратарь, но Ван дер Сар это идеал голкипера.. .

А ЦСКА?!.. охох, только все у нас налаживаться стало! ээх ( чувствую тяжелые времена будут.. .
Но в любом случае) удачи Игорю) держать не будем... как ни тяжко говорить, перерос он уровень ЦСКА....
Сэру Алексу не понравится игра Игорька и через 5 минут он сделает обратную замену.
Скатертью дорога! (в хорошем смысле)
на врятли так будет
Акинфеев хороший вратарь, но думаю МЮ может найти в Европе голкипера и посильнее.
Евгений Горюн Они хотели вратаря Шальке,но он в Баварию переходит..А свободных вратарей уже нет..Все с контрактами с другими клубами
Да ладно. Мы им Акинфеева, они нам Руни) А если серьезно. . Кто же тогда в воротах ЦСКА стоять будет? (((
Евгений Горюн Чепчугов..В ЦСКА необходимо уже встряску сделать..Но это будет проблематично..Тяжелое время будет
Я думаю они Стекеленбурга купят
Nurtaibek Taalaibekov
хорошо будет если акнифеев перейдет в мю думаю акинфеева никто не заменят
я скажу что акинфеев как и абсолютно все российские игроки не достигли уровня АПЛ а тем более МЮ
Олег Крылов
Евгений Горюн Ну вы конечно не сэр Фергюсон и ему видней
игорь неплохо смотрелся бы в мю, но наврятли его цска отдаст