Матч Россия3-1Голандия.
БАЗЕЛЬ, 21 июня 2008 года, судья Любош Михел.
Голы: Роман Павлюченко, Дмитрий Торбинский, Андрей Аршавин.
За четыре минуты до конца матча Андрей Аршавин, оставив в дураках защиту Голландии пустил мяч между ног Эдвину ван дер Сару
Футбол
Кто на Евро-2008 пробил мячик помеж ног Эдвину ван Дер Сару?
Жень, разве это был не Аршава?!!! Аршавин пробил тогда!! ! ну Эдвин растерялся малясь.. . ну не повезло (((
Конечно, Аршавин!! ! Россия - Нидерланды 3-1!
Ты что такие простые вопросы задаешь?
Он окружен людской молвой,
Он не игрушка- он живой!
В его ногах от счастья ключ,
И потому он так везуч,
Все песенки о нем поют,
Скажите, как его зовут?
Ор! ша! ви! Н!
Оршавин!
Он не игрушка- он живой!
В его ногах от счастья ключ,
И потому он так везуч,
Все песенки о нем поют,
Скажите, как его зовут?
Ор! ша! ви! Н!
Оршавин!
Аршавин!! ! Такое не забывается!!!
Аршавин
Это знают все. Аршавин.
аршавин
Аршавин
Шава, красавчег)))))
Конечно АРШАВИН. В матче РОССИЯ-НИДЕРЛАНДЫ 3:1
конечно это Аршавин помойму это все знают, даже карикатуру сделали на этот момент

Прокопенко!!!
по моему ТАМ РОССИЯ со всей ноги пробила.
Аршавин
На Евро-2008 27-летний Аршавин был заявлен под номером «10». Из-за дисквалификации он не мог принять участия в первых двух матчах. Впервые на турнире он вышел на поле в третьей встрече, заключительной в группе, против Швеции. В этом матче сборная России победила 2:0, решив задачу выхода в следующий круг, и показала хорошую игру. Андрей Аршавин был признан лучшим игроком матча.
Он ярко выступил в четвертьфинальном матче со сборной Голландии. В этой игре он участвовал во всех трёх мячах, которые забила сборная России. Отдал голевой пас, а третий гол, снявший все вопросы о победителе этого четвертьфинала, забил сам, приняв мяч вброшенный из-за боковой партнером по «Зениту» Анюковым, точно ударил по воротам; мяч слегка изменил направление движения от ноги защитника, и прошел между ног голландского вратаря Ван дер Сара, игравшего последний матч за сборную. Активный на поле до последних секунд встречи, Аршавин рухнул на траву после финального свистка, а позже был запечатлен плачущим (за свою игру и эмоции после матча, а также за совпадения в жизненом и спортивном пути Андрей активно сравнивался с Пеле) . Вторую игру подряд он был признан лучшим игроком матча, и получил восторженные отзывы западных специалистов и журналистов, а ряд известных западных клубов, включая испанскую «Барселону» , высказали желание заполучить этого футболиста в свой состав. Сам же футболист заявил, что проводил и более хорошие матчи.
В следующем матче, ставшем последним для сборной России на турнире, Аршавин был в игре малозаметен. Мнения специалистов о причинах разделились. Одни посчитали, что Аршавин сам не показал своих лучших качеств, другие — что дело было в высоком уровне защитников испанской сборной и большом внимании, которое они ему уделяли, а третьи отметили, что средняя линия уступила испанцам и не смогла снабжать Аршавина мячом.
По итогам турнира попал в символическую сборную Евро-2008.
Аршавин
Кроме Андрея Аршавина никому это не удовалось
Андрюха Аршавин! Гол легенда России! После этого вся Россия ночь не спала!
Чем спрашивать лучше бы посмотрел и убедился что забил аршавин.
Аршавин