Футбол

кто станет вратарём Manchester United после Ван дер Сара?

Наташа
Томаш Кущак, либо возьмут нового
Геннадий Шамриков
Лучший ответ
А не задумывались ли Вы, что основным вратарём будет у МЮ Малафеев или Акенфеев ?!
Иван Бравлик
Если Кущак всё это время стабильно (гы) сидел на скамейке и считался сменщиком великого голландца, не значит что он будет его преемником (даже сам Томаш заявил, что мечтает о том, чтобы МЮ отдал его в аренду) .
Мой вариант - Бен Фостер. Хитрющий шотландец как видел, что Фостер действительно подаёт надежды, наигрывал его в Кубке Лиги. Вспомните финал: два отбитых мяча в серии пенальти.
Big Boss Big Boss
Возможно Кущак
они себе на раму всегда только звёзд ставили.. .
Касильяс не перейдёт, он патриот Реала
Буффон тем более. .
Вальдес чудил в последнее время
Рейна никогда не перейдёт из Ливера, его убьют сразу)) )
П. Чех аналогично. .
Жулио Сезар может быть, хотя врятли
есть такие товарищи как Исаксон и Малафеев, но МЮ не их формат, я так думаю
а вот Акинфеев молодой, талантливый и уже опытный, тем более ЦСКА для него не предел.. .
Бен Фостер
_________ _______
бесспонятия..., но была бы круто если Игорек Акинфеев!!!)
Nurbol Isataev
B.Foster
Юрий Караваев
Кужчак!
Фергюсон подберет достойную замену Ван дер Сару и сразу нам скажет. А так, к сожалению, только гадать, мечтать и пр.
Яшин
Ну во 1-х! все знаю что воротчик барселоны не продлил контракт!
2-х! Можно и русского, у нас их ваще куча: Акинфеев, малофеев, габулов, даже мелкий помозан!
Акинфеев или Рыжиков!!!
Даешь Акинфеева во вратари МЮ!!!!
так. Умники, блин.
Для умников могу сказать, что Кущчак благополучно едет в аренду.
Хыыыыыы. Вот так и это верно. Сердце мое разрывается, когда эта дырка чудом в основу попадает.
Вратарем основного состава должен стать Бен, который Фостер.
Да, практики ему здорово не хватает, но-потенциал большой.
Ага. еще умники. Не купит САФ Акинфеева. Да тот и сам хорош, кстати-носится со своим ЦСКА как с писаной торбой.
Здравомыслящие (читай-Павлюченко, Аршавин) уже давно поняли, что в РПЛ ловить нечего и живут себе счастливо в АПЛ)))
Если что я могу постоять...)
я думаю они купят себе кого-нибудь вроде касильяса. или же этот встанет, второй, забыл как его фамилия
Kuszczk Tomasz