Футбол

Ван дер Сар ОПЯТЬ продлил контракт с МЮ! Сколько он там ещё играть будет???

Основной голкипер "Манчестер Юнайтед" Эдвин ван дер Сар подписал новое соглашение с клубом, который рассчитан еще на один год, сообщает официальный сайт манкунианцев. "МЮ" -великий клуб. Зимой у меня был сложный период в жизни. Моя жена была госпитализирована перед Рождеством с подозрением на кровоизлияние в мозг. Команда тогда оказала фантастическую поддержку", - сказал голландский ветеран "манкунианцев".
Да, уж Сар - смешной "воротчик",но в Москве искупился за все плюхи. Фергюссон - великий тренер, однозначно, у него все играют! Но во вратарях вкус у него специфическии - один Бартез сколько нервов поел! А Эдвин будет играть пока Ферги в него чем-нибудь тяжёлым не запустит и не оборвёт карьеру ( в МЮ) голландца...
Сергей Волков
Лучший ответ
Пока сможет стоять без опоры!)))))
Pr1Nce
Это же старая инфа.. . месяц назад я это где-то читала...
Андрей Ручин
ну ё...вот теперь лишнее подтверждение-АКИНФЕЕВ НИКУДЫ НЕ УЙДЕТ!!!! А-то начнут щас.. .
А Сар молодца-пока чувствует в себе силы-пусть поиграет, на старость миллиончиков заработает, а потом со спокойной душой дома посидеть!!!)))
Николай Болфун
МЮ никто кроме Сара не нужен! Он один из лучших голкперов, так что ему самое место в лучшем клубе Англии!!!
Эдуард Бабин
Пока хочет, пока силы в себе чувствует будет играть.
Виктор Ищенко
Ну.... судя по тому, что он в последнее время довольно таки много пропускает, можно сделать вывод, что в принципе скоро произойдет, так сказать, замена в рамке)
ещё годок за МЮ, потом годик на лавочке Аякса посидит и на пенсию!!
наверняка последний сезон в Англии!!! в конце этого или вначале того года этот Кипер покинет Манчестер! ((
Ван дер Сар величайший голкипер МЮ, я так думаю что он будет играть там до конца карьеры.!!!
Александр Зубков А во сколько лет он карьеру-то закончит???
Ван Дер Сар молоток так как таких игроков величайшого класса мало
Arman Barmenov
еще стопицот сезонов
пока не надоест.
или ответы выше
Ну наверное еще один сезон!! ! А вот продлили контракт не от хороший жизни! Кого вместо него ставить этих криворуких Фостера и Кузчака...
Пока МЮ не купит крутого вратаря уровня Ван дер Саарв
Alexandr Tihomirov
Сейчас он закончит этот сезон и уйдёт