Футбол

Официально, по окончании сезона, Ван Дер Сар повесит перчатки на гвоздь. Акинфеев сможет занять его место в МЮ ?

Нет, МЮ присматривается к другим вратарям. У Акинфеева мало шансов из-за завышенной цены.
Саня Быстров
Лучший ответ
Акинфеев НИКУДА НЕ ПОЕДЕТ. Пусть МЮ Кущаком отбивается.
Олег Сухин
оч надеюсь на это.. . Акинфа уже засиделся в России, пора развиваться.. . пусть не в МЮ, хотя бы в другом топ-клубе.. . например в Арсенале, там проблемы на линии ворот)
м ю г акинфеев красава
Administrator Mamaia
а Фергюссон уже приобрёл себе нового вратаря. Это датчанин, как Петер Шмейхель. Его зовут Андерс Линдегаард. ему двадцать шесть лет, контракт на 3,5 года.
по факту да, по авторитету - ни за что!:)
Нафига Акинфеев в МЮ, он барыжный
в Ван дер Сар красава и играть ещё будет
Борис Акользин Ему уже 40, сказал что устал уже)
Если возьмут сможет
Юрий Поляков
Если такое случится, то лучшей кандидатуры, чем Акинфеев для М. Ю. не найти. Во-первых, Акинфеев-голкипер мирового уровня, и во-вторых, стиль игры очень подходит под М. Ю. Но захочет ли ЦСКА отпустить его?
Неа, не перейдет, МЮ купили уже себе вратаря. Игорю надо обязательно уезжать из России, но он почему то все продлевает контракт с ЦСКА, я конечно понимаю его родной клуб и все такое, вот Касильяс всю жизнь в Реале. Но ЦСКА же не такой топовый клуб как Реал. Да и унас разница в чемпионатах огромная. Так что нао пробывать ехать в Европу, Италия, Испания, Англия не важно
Revaz Chechelashvili
Нет.
акинфеев мю не нужен
Igor Kamarov
Футболисты разного порядка, шансов нет
возможно да. но есть еще и буфон делать в ювентосе ему нечего так что
Акинфеев продлил контракт с ЦСКА до 15 года
Ergashev Jahongir
Нет Акинфеев продлил контракт с ЦСКА
да
МЮ купил лучшего датского голкипера. из датского чемпионата. он то и будет стоять