Футбол
Назовите 5 лучших нападающих в истории по вашему мнению?
Мой топ: 1.Диего Марадона 2.Луис Роналдо 3.Пеле 4.Герд Мюллер 5.Ромарио
1. Пеле
2. Марадона
3. Роналдо
4. Месси
5. Ди Стефано.
2. Марадона
3. Роналдо
4. Месси
5. Ди Стефано.
Пеле
Тостао
Роналдо
Месси
Бест.
Тостао
Роналдо
Месси
Бест.
Александр Кудряшов
Тостао, Месси и Бест - скорее атакующие полузащитники
Роналдо (Зубастик)
Пеле
Дель Пьеро
Шевченко
Симонян
Пеле
Дель Пьеро
Шевченко
Симонян
Португальский игрок, футболист английского клуба "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) стал лауреатом престижной футбольной премии "Золотой мяч" 2008 года, которая была учреждена в 1956 году французским еженедельником France Football.
2-е место. Лионель Месси (Lionel Messi), Аргентина, FC Barcelona.
3-е место. Фернандо Торрес (Fernando Torres), Испания, FC Liverpool.
4-е место. Икер Касильяс (Iker Casillas), Испания, FC Real Madrid.
5-е место. Хави Хернандес (Xavi Hernandez), Испания, FC Barcelona.
Aleksey Мрачный Кекс
пардон, конечно, но причм здесь Касильяс..? )))
эйсебио. Пеле. Герд мюллер. Роналдо. Руммениге.
Vadim Mamontov
За Руммениге - отдельное - спасибо!!!
Спецом зашёл глянуть назовёт кто нить...
1. Пеле
2. Марадона
3. Эйсебио
4. Баджо
5. Ди Стефано
2. Марадона
3. Эйсебио
4. Баджо
5. Ди Стефано
1. Пеле (Бразилия)
2. Альфредо Ди Стефано (Аргентина)
3. Герд Мюллер (ФРГ)
4. Ромарио (Бразилия)
5. Ференц Пушкаш (Венгрия)
2. Альфредо Ди Стефано (Аргентина)
3. Герд Мюллер (ФРГ)
4. Ромарио (Бразилия)
5. Ференц Пушкаш (Венгрия)
1) Пеле - потому что Пеле
2) Марадонна - за "руку бога" :). ну и кучу других голов
3) Роналдо - как лучший бомбардир чемпионатов мира
4) Пушкаш - лучшая левая нога в истории футбола. А вы знаете другого футболиста, поигравшего за 2 сборные?
5) Мюллер - забил 68 голов в 62 матчах за национальную сборную Германии и является одним из немногих игроков, сыгравших более 50 матчей, кто забил голов больше, чем выходил на поле.
Паша Городнюк
я знаю одного который играл в Барселоне который играл за три сборные это Ласло кубала -лучший игрок команды за всю историю
5 Рауль! 4 Роналдо (браз) ! 3 Франческо Тотти! 2 Пеле! 1 ЛЕОНЕЛЬ МЕССИ!
Эйсебио пеле марадона зидан месси