Футбол

ЛУчший нападающий всех времен по вашему мнению?Я за Луиса Роналдо

Tamazi Lomaia
Борис с тобой согласен так соскучился по его игре....
Nu
Nurseitoff
Лучший ответ
Tamazi Lomaia я прям влюблен в игру Зубастика..
Марадона
Dreambi Dreambi
И правда Герд Мюллер. А еще Жюст Фонтен, Гарринча.
А еще конечно Ференц Пушкаш.
За сборные Венгрии и Испании сыграл 89 матчей, забил 84 гола, в высших лигах Венгрии и Испании сыграл 534 матча, забил 512 голов. Олимпийский чемпион 1952 года. Пятикратный чемпион Венгрии, пятикратный чемпион Испании. Трёхкратный обладатель Кубка европейских чемпионов (1959, 1960, 1966).Объявлен ФИФА лучшим бомбардиром XX века.
Марадона
Михаил Ковалев
Дель пьеро))
Andrei Gurmeza
да тоже,
Пеле тоже
Пеле
месси и марадона)
Лев Яшин
Сергей Сахно
Бобёр Бобёрович Бобров И много он забивал?? )))
А про 3-х кратного обладателя золтого мяча - Марко Ван Бастена забыли. Очень жаль, ведь он лучший!!!
В.
Вадим .
А мне всегда Рууд ван Нистелрой нравился
Андрей Шевченко
Роналду
Герд Мюллер его статистика впечатляет он преражденный бомбардир.
Очевидная ошибка, Марадона всётаки не нападающий а атакующий полузащитник, амплуа как у Месси. Считаю грубой ошибкой называть Марадону нападающим! Хотя так написанно в википедии)
Еламан Аралов
Рауль Гонсалез!!!
Пеле. я за пеле
Аlmas 111
Батистута
Mamuka Kobalia
ну чем какой - то ван бастен, я бы все таки назвал Шевченко.
Пеле
Vovan Bugajkov
Вопрос спорный!
Месси и Криштиано я даже не учитываю. Они не нападающие по своему амплуа, хоть и забивают много. Современный футбол очень сильно поменялся. Сейчас от нападающего на поле ждут немного других действий, чем раньше.

Пеле, Пушкаш, Мюллер - не могу обьективно судить! Игр с ихним участием не видел, да и времена были другие. Сейчас играют сильнее.
Так что всплывают пару фамилий: Нистелрой, Рауль, Шевченко и Анри!

Для меня лучший - Рууд ван Нистелрой! (Возможно из-за того, что играл за МЮ:))