Футбол

10 лучших футболистов всех времен по вашему мнению???

Гаринчо
Пеле
Яшин
Марадонна
Зидан
Рауль
Давидс
Роналдиньо
Гиггз
Месси
Роман Растороцких
Лучший ответ
Пеле, Диего Марадона, Йохан Кройф, Мишель Платини, Марко ван Бастен, Альфредо Ди Стефано, Франц Беккенбауэр, Кевин Киган, Карл-Хайнц Румменигге, Роналдо
Яшин
Платини
Пеле
Гарринча
Мюллер
Марадона
Ван Бастен
Зидан
Роналдо
Месси
Vitaly Tyshkovsky
Пеле, Яшин, Зидан, Горринча, Эйсебио, Блохин, Шевченко, Месси, Иньеста
Вик Сив
Пеле
Зидан
Яшин
Платини
Марадона
Эйсебио
Пушкаш
Дзофф
Беккенбауэр
Ван Бастен
Alexandr Smetanin
О таких игроках как Пеле или Марадона, я слышал только отзывы более возрастных любителей футбола поэтому я не буду вносить их в свой список. В мой список войдут только те, игру которых я наблюдал сам. Зидан, Рональдо (бразилец) Фигу, Анри, Ширер, Рональдиньо, Ван Нистелрой, Гиггз, ну и Месси с Роналду.
Напишу тех, кого видела и помню игру - Роналдо, Зидан, Баджо, Роналдиньо, Шевченко, Роналду, Месси, Ромарио, Мальдини, Каннаваро
Андрей Тен
Зидан
Матеус
Месси
К. Роналду
Бэкхем
Эйсебио
Пеле
Ф. Лам
О. Кан
Рональд Куман
Сергей А
Зидан
Марадонна
Пеле
Лев Яшин
Альфредо Ди Стефано
Пушкаш
Зико
Роналду (Португалия)
Роналдо (Бразилия)
Роналдиньо!
Виталик Витер
Пеле
Гарринча
Зинедин Зидан
Диего Марадона
Роналдо (все трое)
Месси
Герд Мюллер
Ривалдо
1.ПЕле 2.Герд Мюллер 3.Диего Марадона 4.Зидан 5.Рональдо (зубастик) 6.Роналдиньо 7.Иньеста 8.Месси .9 Хави. 10.Фалькао
Яшин
Марадонна
Пеле
Рональдо (зубастик)
Роналдиньо
Зидан
Анри
Роббен
Хави
Месси
Иньеста
Роналдо

пусть тут 12,но они лучшие
Dias Usenov
месси, марадона, пеле, зидан, фигу, платини, беккенбауэр, эйсебио, ди стефано, шева (по большому блату)
роналду зубастик

роналду

месси

ибрагимович

иньеста

зола

манчини

яшин

фалькао

зидан

бекхэм

шевченко

марадона

пеле

хави
Пеле, Луиш Фигу, Зико, Мишели Платини, Эйсебио, Зинеддин Зедан, Джордж Бест, Диего Марадона, Марко ван Бастен, Франц Беккенбауэр.