Футбол
Найдите 10 отличий в этих двух МЕГА-футболистов нашего времени.Сможете?
Не на этой ФОТО-а ВООБЩЕ отличия по жизни.Рад буду выслушать

Роналду быстрее бегает все таки, более мощный удар с обеих ног. Другой стиль игры, более выпендрежный и подверженный симулянству. вообще, Артем Васильев уже все сказал, добавить сложно.
Лео лучше играет в пас на коротком расстоянии, школа Барсы обязывает. Лучше видит поле, более командный игрок. хоть Роналду и "двуногий" игрок, но левая Месси сильнее, чем правая Роналду.
Месси лучше удаются хитрые парашюты, и обводящие удары, а Роналду бьет на силу в основном.
по своей технике - на мой взгляд, Роналду - классический крайний полузащитник, аля Фигу или Симао. но у него развито сильно голевое чутье, именно поэтому он часто оказывается в штрафной при прострелах и подачах. при его росте естественно, что он лучше играет головой.
частенько Роналду отпускает далеко от себя мяч, при дриблинге, почти совсем пропали его финты, делавшие его более зрелищным, чем Месси, еще в Манчестере. Месси мяч к себе просто приклеивает. так что по технической оснащенности, всмылсе повыпендриваться, Роналду будет посильнее, но на поле, Месси нет равных в обводке. если оценивать роль каждого из них в своих клубах, то Роналду все таки важнее для Реала, чем Лео для Барсы. потому что под Роналду заточена вся игра в Реале. а у Барсы есть универсальная модель 4-3-3, и в ней Месси является своеобразной вишенкой, на каталонском торте, но результат можно получать и без него, пусть даже будет потеря в зрелищности.
можно подытожить.
Криштиану лучше Месси только в силе удара, лидерству и важности на поле, игре головой, скорости.
Месси лучше в дриблинге, в игре в пас, в ударах со средней дистанции, в креативности, изящности. он Гений, в конце концов, а Роналду просто хороший футболист. мое мнение. такие как он - есть. таких как Месси на данный момент нет
можно подытожить.
блин ребят. . как же надоели эти вопросы.. . вам самим не надоело их сравнивать? они разные. Роналду идеальный единоличник, Месси идеальный командный игрок.
Знаете, у этих игроков больше общего, чем различий.
Мне непонятно, почему их противопоставляют, вместо того, чтобы отдать должное обоим.
Роналду и Месси - это ярчайшие звезды мирового футбола, они его украшение. Через десяток лет все эти споры затихнут, а два этих игрока уже вписали свои имена в историю футбола.
Криштиану Роналду хорошо исполняет штрафные, пенальти!! ! Месси Лионель у него великолепная техника и скорость!!!
ну ты спросил. это все равно, что сравнивать Юру Ковтуна и Серегу Горлуковича...
Ващило Владимир
А кто это такие?
Главное отличие это в стиле игры. Пижон, жмот, любитель разбить нос, любитель упасть, любитель показать свои финты (Кристина) . И отличный распасовщик и футболист который может решить исход матча, добрый, спокойный, с пилигранной техникой ЛЕО МЕССИ.