Футбол

Не реально выкупить аргентинца? деньги не раешают всё? просто мега футболист! такие люди пишут историю! Красавчик просто

Да все реально. Ну сам посуди. Месси не разрешил продлевать клауссулу до 500 миллионов-она осталась прежней в 250 миллионов (надеюсь знаешь что такое клауссула? ) Так вот. Не разрешил и правильно сделал-мало ли там что, у него семья, дети, интересы растут, а вдруг конфликт с кем то? И что? А так вся ситуация под контролем у Месси. Этот якобы контракт-это не контракт- а контракт на честном слове Месси. Если Лионеля что то не будет устраивать и он заикнется в СМИ что хочет уйти- ПСЖ, МанСити, АНЖИ, Челси - любой из этих клубов сразу же выложит необходимую клауссулу в 250 миллионов (для них это семечки) и Месси будет выбирать куда идти .А если клуб, который хочет приобрести игрока, выкладывает необходимую клауссулу и игрок согласен на переход-то клуб (В данном случае) Барселона ничего не сделает и отпустит Лео
Markus Haarala
Лучший ответ
Ильхам Хазиахметов Да хитро придумал, выкупить та реально но это только на бумаге. На деле это неукладывается в голове что должно такого произойти что бы Лео с кем то конфликтовал в Барселоне или ему кто из руководства будет перечеть, нет таких людей и не будет, а если и кто то осмелится пожелеет и попросит извений, за Лео вся команда пойдёт! А сам он не раз повторял, что Барса это его клуб!
Ага, Пеле Яшин Круифф прям отдыхают, куда им
Да он в другом клубе сосать будет!
Поэтому и не переходит!

Где он такую команду еще найдет?
Это вам не Роналду, который тащил Реал в прошлом сезоне и всю сборную Португалии!
Женя Костерин
кому он нахер нужен, это же типичный продукт басрелоновсого пиара и бабла, все отлично понимают, что если бы каталонское быдло не на покупало ему рекордов остался бы он кем был с начала, обычным карликом-пидорасом, так что пусть сидит в своей помойке и дальше!