Футбол
Есть тут футболисты, которые смогут помочь?) Ну или просто знающие люди)
Заранее спасибо
Здесь все ответы >>> http://www.redwhite.ru/football/rules/
1. В состав бригады входят главный судья и два его помощника на линиях.
2.Подъёмом ( Серединой, внутренней и внешней частью подъема.); Стопой ( Внутренней и внешней стороной.
Удар головой; удар пяткой ; удар с лёта.
3.Засчитывается
4.Это система соревнований, при которой каждый участник турнира играет с каждым.
5.Засчитывается
6.11 футболистов
7.Каждая команда располагается на своей половине поля.
8. С того, где мяч пересек боковую линию, выйдя за пределы поля.
9.Не может
10.Назначается угловой удар.
....
1.Судья назначает свободный удар от ворот
2.Судья назначает 11-метровый удар
3.Назначается штрафной удар
4.Не засчитывается
5.Жёлтая карточка - предупреждение. Красная - удаление с поля.
6. Два тайма по 45 минут каждый. 90 минут
7.Не засчитывается
8.Мяч для вбрасывания передаётся команде - сопернику.
9.Судья назначит свободный удар который произведет игрок противоположной команды с места нарушения.
10.Не считается умышленной игра руками, когда футболист инстинктивно закрывает лицо, чтобы защититься от мяча
,,,,
1.После проигрыша команда выбывает из соревнований
2.Отвечал выше
3.Отвечал выше
4.При свободном ударе, в отличии от штрафного удара – мяч не может быть направлен прямо в ворота.
5.Мяч обязательно должен пересечь линию штрафной площади.
6.Нет, игра не останавливается.
7.Наказание: штрафной удар.
8.Считается нарушением
9.В мини-футболе лимита нет на замены.
10.Ответ выше
3.Засчитывается
5.Засчитывается
6.11 футболистов
9.Не может
10.Назначается угловой удар.
....
2.Судья назначает 11-метровый удар
3.Назначается штрафной удар
4.Не засчитывается
7.Не засчитывается
,,,,
2.Отвечал выше
3.Отвечал выше
6.Нет, игра не останавливается.
7.Наказание: штрафной удар.
8.Считается нарушением
9.В мини-футболе лимита нет на замены.
10.Ответ выше
Помочь в чем?
1. 4 2. 3. Да, засчитывается 4. 5. Да, засчитывается, и такое было неоднократно 6. По 11 в каждой 7. В центре поля 8. 9. Нет 10. Угловой 10.