Футбол

Как Вы думаете, а если Вам выпадет такой случай пообщаться вживую с футболистом, которого Вы просто обожаете, не постиг

нет ли Вас разочарование в нём в процессе общения так сказать? Или Вы уверены на 100% в том, что он - отменный футболист и человек? Второй подвопрос. А как насчёт СПОРТсменов, с которыми Вы прекрасно общаетесь в виртуале, но никогда не общались в реале? В каком из этих двух случаев вероятность разочарования (или наоборот) выше? Ответ аргументируйте))
Ф)
Фил ))***
Я вот к Кержу бы не подошла, не хочу портить впечатление, нуу хочу шоб остался в моих глазах идеальным и всё такое. Какой он на самом деле чесн гря мне вообще пофиг)
Конопля я уверена шо добрый, простой, веселый, хороший.... ну и + мне об этом рассказывала его знакомая... как не верить.... да и разве мжт человек с такой улыбой быть другим?...)) )

Анько точно хорошая, ну как не верить её честным, добрым глазам??) ) И ваще ты её сама видела, не мжшь не согласиться) )
Остальные... да почти со всеми встретились. Ток один чел оказался другим в жизни, но не разочаровал, а просто удивил шо так по-разному выглядит в вирте и в реале.
Кирилл Закиров
Лучший ответ
Фил ))*** Анечка конечно хорошая и вообще не отличается по поведению в вирте и реале))
У меня мнение совпадало, но разве что при непосредственном общении ещё какие-то другие моменты открывались (ну жесты-мимика и т.п.), которые в вирте не передать))
с удовольствием бы встретилась с ван дер Саром. только навряд ли он меня расслышит - у него ж за 190 см, а у меня всего-то метр с кепкой. в прыжке. с шестом. :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) и с овчиной. вот здесь я боюсь он меня задавит своей харизмой. я просто не успею разочароваться :)))))))))))))))))))))))))))))
если случай сведёт нас, не разочаруюсь ни в тебе, ни в Ване, ни в Варе, ни в Анечке с Рамосом, ни в Сэмике, ни в Гургене :)))))))) уверена! :)
Андрей Петров
Саша Май Рамос ток виртуальный персонаж)))) Брат Евы))
Я уверена шо Ромка хороший.... ну он просто не может быть плохим)) )
на счет СПОРТсменов, пока разочарований не было, надеюсь и не будет))
Алексей ...
Фил ))*** Согласна по обоим пунктам))
Саша Май вот приду в футболке Срны...бушь знать....))надеется шо не будет..щаааз тебе...))