Футбол

Что чувствует футболист,которого не просто готовы продать в другой клуб,а в качестве доплаты к основной сумме сделки?

Как кусок мяса,довесок, к чему-то более значимому...
Как отражаются подобные сделки на психологии игрока?
Как Вы оцениваете подобную деятельность клуба?
Кирилл Калинин
Как лотерейный билет - "на сдачу"..
Честно говоря жалко мне было Лазовича .. Унизительная роль довеска. . Какой человек воспримет это нормально?
И сможет ли футболист играть с полной отдачей за клуб, поступивший с ним подобным образом? Сомневаюсь. .
Вообще вся эта трансферная "история" вызвала смешанные чувства. Поражал цинизм покупателей, а вот Ольга Юрьевна порадовала неожиданно..) )

P.S. Хорошо то, что хорошо заканчивается..) ) А Лазовича жаль..
Максат Тюбетов
Лучший ответ
Кирилл Калинин Наташа,привет) Согласна с тобой)Мне тоже обидно за Лазовича...а ведь ему ещё играть там.Жесть.
Цинизм рулит.Странная обстановка в Зените.
Веселят мысли зенитчиков по возможному переходу Глушакова)) - ЛОКО во всём виноват)))
Ну мне кажется, что ничего особенного они не чувствуют. Такие сделки проводят с участием слабых футболистов, которые не попадают в осн. состав. Так, что наоборот он должен чувствовать воодушевление, что на новом месте покажет себе ого-го каким крутым
Эламан Каримов
Кирилл Калинин Привет,Надя)
Как пример.Что должен чувствовать Лазович,которого готовы были продать в довесок к приличной сумме за Глушакова?
Мы все понимаем,что главное здесь -российский паспорт.
окажись я в такой ситуации, я бы в два раза усерднее стал вкалывать на тренировках, и в четыре раза усерднее в играх.
если он не играет, то может и с радостью перейдет, но полюбому только пох*истам пофиг будет за такое отношение..
по моему куда печальнее должно быть болельщикам клуба, что их игрок готов продаться, а плюс ко всему ещё за него торгуется руководство, будто он девочка которую хотят снять, а руководство это его хозяин который решает, кто его будет снимать и за какую сумму?
Эламан Каримов Это называется капиталлизм
Кирилл Калинин По-моему,печально должно быть болельщикам всех клубов,т.к.любой футболист имеет свою цену.Другой вопрос,когда игрок является не полноценной единицей,а кусочком бесплатного приложения к крупной сумме)
В твоём примере - даже не девочкой,а кусочком её сиськи))
Он чувствует себя как последний бомж у которого в дырявом мешке даже бухарика чтобы отвести дущу нету.
И остаётся ему только отравиться газом.
Кирилл Калинин Вы злой какой-то,VOVKA PUTIN .
Пишите с основного акка,симпатишнее будет.
игрокам это по мозгам не бьёт. они тоже с этого не в пройгрыше. знаю т. к. Сам играл, не в профи, но понимаю