Футбол
Каких футболистов, которые делали добрые дела - вы знаете? Поподробней)
Я тоже решил приобщиться и сделать доброе дело - я вырвал две страницы, из своей любимой книжки, которые уже прочел и сейчас несу их сдавать в макулатуру) Спрашивается, сколько деревьев я спасу?
Очень много таких, вот чуть копипаста из архива например про Месси:
Сегодня перед началом ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов "Барселона" – "Штутгарт" плеймейкер хозяев Лионель Месси получит чек на 100 тысяч евро как лучший нападающий 2009 года по результатам голосования на официальном сайте УЕФА. Уже известно, что футболист, за которого проголосовало более 250 тысяч пользователей, пожертвует всю сумму на благотворительность. Третий год подряд призовые деньги будут переданы давнему партнеру УЕФА – Красному Кресту.
Зидан часто выступает в благотворительных матчах.
Да много ещё кто, очень много.
А обычно добрые дела не афишируют, поэтому думаю, что мы, простые болельщики, многого не знаем из того доброго, что делают футболисты) )
Я сама периодически свершаю добрые дела (правда макулатуру давненько не сдавала)))) , от которых сама тоже получаю удовольствие… Помогаю людям и братьям нашим меньшим. Причём эти дела делаются как-то непроизвольно, а на душе творящего добро делается чуть светлей и теплей…
Да много ещё кто, очень много.
Victor Kuznecov
А про Кака ченибудь есть?)
Вячеслав Румянцев
Привет!! Добей нас танцем ,кумир!!!!
Кажды футболист делает "доброе дело" хотя бы раз в день утречком))
Конечно!!!! Балотелли несколько раз переводил бабушек через дорогу!! ! Даже котенка один раз из канализации достал!! !
Чем не добрые дела!! !
А я вот что-то в последнее время не творю добро (( Ты меня навел на мысль что-то сделать.... надо кому-нить помочь....))
Чем не добрые дела!! !
Ну ну, в макулатуру.. . Лень сходить в магазин за туалетной бумагой - так и скажи!! ! Ниодного не спасёшь, а ещё и сам травмируешься....)))