Неа: (
Но знаю:
• Матч открытия
Категория 1 - 250 евро; Категория 2 - 140 евро; Категория 3 - 45 евро
• Матчи группового этапа
Категория 1 - 120 евро; Категория 2 - 70 евро; Категория 3 - 30 евро
• Матчи 1/4 финала
Категория 1 - 150 евро; Категория 2 - 80 евро; Категория 3 - 40 евро
• Матчи 1/2 финала
Категория 1 - 270 евро; Категория 2 - 150 евро; Категория 3 - 45 евро
• Финал
Категория 1 - 600 евро; Категория 2 - 330 евро; Категория 3 - 50 евро
Футбол
ФУТБОЛисты, а Вы были на Евро? Просто интересно сколько билет стоил?
Lennie, Serius они наверное знают
на первых двух в Харькове. можешь смеяться. но за первую игру отдал 10 евро и сел на морозе на свою любимую самую дорогую трибуну. за 2 игру - где-то 30 евро вышло. на 3 билета не достал. в пабе смотрел
Мнда! Может лучше у "болельщиков" спросить? Типа "Сколько билет стоил"? А не у "футболистов"?? Футболисты и так "прокатились" по "бутикам" с женами и "семьями". "На халяву"!! (За чей счет, правда не понятно.)
Имел возможность, но не имел желания, друг вчера приехал, прально, говорит что не поехал, не для нас играли подлецы (((
Очень хотела бы, но нет возможности.
завтра иду на матч Италия-Англия. билет 50 евро, 3 категория.
Нет ((
Дохренища
нет (