Футбол

Английский журнал World Soccer определил лучшим игроком 10 летия (2000-2009) Роналдиньо (Милан). Ваше мнение?

Леонид Охарин
Роналдиньо лучший из лучших - вот моё мнение, которое не меняется уже много лет. Абсолютно заслуженно, он не футболист, он волшебник))
Валерий Стрельников
Лучший ответ
Не, на хрена Рональдинью? Не, это неправильно. Чё-то я в него уже не верю...
Если кто-то говорит Месси или Роналдо это не так они засветились только пару лет назад, а такой игрок как Роналдиньо бал в кругу внимания на протежении этих 10 лет, поэтому я полностью согласен с World Soccer.
Маъруф Шарипов
Эта говорящая лошадь стала лучшей ?! По-моему Зидан был бы предпочтительнее
1.Raul Gonzalez
2.Ronaldo
3.Casillas
Я полность соглащусь с мнение World Soccer, Роналдиньё я считаю открытием в европеиском футболе его смело можно ставить в один ряд с великими футболистами. И проидет не так много времени и начинающих молодых звезд глядя на их игру будут называть "будующий Роналдиньё" или играет как "Роналдиньё"
1-е КАКА

2-е Месси

3-е шева

4-е Зеедорф

5-е Рональдиньо

6- КАН
Игорь Путько
Может быть и так, но до 2006 года лучшим был Зидан.
Коля Ласт
Вполне оправданно, если посмотреть как он блистал в ПСЖ и Барселоне
Я согласна с этим, но 2-е место-Рауль, а третье Стиви Джеррард
Самым лучшим по праву можно считать Зидана.
не заслужил. не так уж афигенно проявляет себя.
Sergey Pavlenko
Я за родных мне игроков ЦСКА!!!!
лучший по моему мнению это месси, а роналдиньё уже уходящая звезда, он как-то уже стал играть худо, ну с местом ронадо не согласен, он должен быть на 2-м