Футбол

Ибрагимович арендован в милан. ваши мнения ?

Влад Пит
А какие могут быть мнения.... Парень хочет работать в Милане.
У «Милана» будет возможность купить футболиста по окончании договора за 30 миллионов евро. Шведский форвард в новом клубе заработает девять миллионов за сезон. Он также уже выбрал себе игровой номер — 11.

Напомним, что 28-летний нападающий уже выступал в Серии, А с 2004 до 2009 года за главного соперника «Милана» — «Интер» , а также туринский «Ювентус» .
Александр Кобелев
Лучший ответ
Итальянский «Милан» договорился с испанской «Барселоной» о переходе нападающего Златана Ибрагимовича на правах аренды сроком на год, сообщает Corriere Dello Sport. Ожидается, что официально сделка будет оформлена в субботу во второй половине дня.

бесииит.... чем ему в Барсе плохо было ((((
наконец то ибрагимович переходит в милан
как я рад ведь милану такой игрок и нужен
лучше бы в Барсе остался, хотя он им явно не нужен...
Vladik Morozov
Приход Вильи его бы потеснил, и в игру Барсы он особо не вписывался. Так что, будем надеятся, что в Милане он заиграет как в Интере.
давно пора уже
Супер новость!