хм.. не знаю, но по игре с Палермо Милан не заслуживает чемпионства. .
А по игре Интера-тоже не чемпионы. .
Пусть за 2-ое место борются, а первое не трогают..
Футбол
2 Апреля Милан - Интер, осталось 8 игр ЧИ. Эта игра самая важная из 8, за Первое место в Италии, Ваше мнение ?
Ерлан Туяков
По игре и Наполи им не конкурент, поэтому так и получается две команды лидеры ))
Выиграет Интер 3-0
Если Интер проиграет то отрыв вырастет до 5 очков... далее у Интера 2 игры в ЛЧ против Шальке... немцев они вполне могут пройти... значит в конце апреля будут тяжелейшие матчи в полуфинале ЛЧ против англичан... и на Серию А сил может не хватить... а вот если Интер выграет то борьба за Скудетто ещё больше обострится... но 1 очко, которое Милан будет проигрывать в случае поражения за 8 матче отыгрывается без проблем... Интеру достаточно будет не выграть хотя бы один матч... поэтому дерби решает - останутся ли шансы у Интера или нет... дерби - это дело принципа
Понятно, что первым будет либо Милан, либо Интер. Отдаю предпочтение последнему.
мне кажется, что победит милан со счётом 1-0, ведь интер сейчас нацелен на ЛЧ, тем временем как милан пытается сохранить своё лидерство в чемпионате
конечно. Но Интер намного сильннее в игровом плане чем Милан. Интер щас ход набрал и как всегда станет чемпионом какой бы там отрыв не был. Это судьба Милана. Раньше Интер был слабей щас все наоборот.
Милан выиграет 5 - 0