Футбол
Какой клуб вы больше всего не навидите в РФПЛ, и почему ?
все, если они выигрывают у ЦСКА! а так не люблю Спартак
Мне не нравится, что на месте где должен быть клуб Торпедо Москва на стадионе великого Стрельцова, какая то команда Москва! Для кого она какие" Москвичи" за нее болеть должны те что на рынках торгуют спустившись с гор кавказа или те что дворы подметают приехав из средней азиии?
Александр Баклушин
кагбэ, Москва отщепилась от Торпеды. в общем же, это 2 части целого. и стадион у них общаковский
Луч-Энергию наверно. Уж слишком далеко к нему летать. Игроки прилетают уставшими уже во Владивосток. Поэтому и такое преимущество у владивотокцев дома
Timur Aripov
и че что далеко ? кому не нравяться пусть не летаю а играют в чемпионате андоры там пешко дойти можно...а Россия едина...и так что нечего ныть...им не лучше других..они летаю больше всех..и ничего
Спартак, просто тупо неперевариваю)))
Локомотив! Помню золотой матч в Москве 2002года ЦСКА_Локо! мы приехали посмотреть красивый футбол, а локо забив отошёл всей командой назад и засушил игру! МЕРЗКО СМОТРЕТЬ БЫЛО....
Андрей Тарбаков
И какой счет был в конечном итоге?
А при чем тут клубы, можно ненавидить болельщиков того или иного клуба но ни как ни сам клуб. Они играют и доставляют нам удовольствие.
Московский Спартаг (без комментариев) . Меня тошнит от него.
Спартак.
почему нужно кого то ненавидеть я вот этого не понимаю.... я ненавижу лишь не красивый футбол... а если команда старается то это разве плохо, если выйгрывает за это нудно ее ненавидеть ?
не сказать что бы ненавижу просто я со сваяком вечно спорю кто лучше ЦСКА или Локо и он против ЦСКА а я против Локо. вот поэтому не люблю Локо.
Таких клубов нет) ) Но бывают у некоторых клубов такие тупые быдло-болельщики - вот их надо ненавидеть=)
Зенит
зенит ЦСКА
Рубин чето они зазвездились....)