Футбол
Уругвай-Франция Кто выиграет в 1/4 финала по вашему мнению и почему? Будет ли серия пенальти?
Нет пенальти не будет. Франция победит. А также победит Бразилия. Могу сказать точный счёт бесплатно, так как чм 2018 куплен и слита инфа
Уругвай
Шухрат Бобоев
франция
Уругвай!
Шухрат Бобоев
Франция
0-1.
Шухрат Бобоев
0-2
франция наверняка
У французов есть Маленький Принц Большого Футбола Антуан Гризманн
- Франция
- не сыграет Кавани
- не будет
- не сыграет Кавани
- не будет
Уругвай конешно, у них тактика, они работают командой, Франция даже рядом не стоит именно по технике игры.
Уругвай бесстрашно нападает, точно передаёт, и трое! футболистов бегут забивать мяч.... Вместе)))
Только за Уругвай и только за них, они даже Бразилию обойдут благодаря своей совместной технике игры...
Шухрат Бобоев
Франция конечно
Франция 2:1
Шухрат Бобоев
2:0
франция последняя африканская сборная, ее надо оставить
Франция! Без Кавани Суарес не Суарес!
Франция.
2:1, Франция
Олег Нечеухин
А Бразилия - Бельгия 3:0.
Шухрат Бобоев
2:0
Бразилия - Бельгия 1:2
Уткин говорит, уругвайцы не дадут напихать в свои ворота. как аргентинцы
Уругвай, конечно! Нам с ними ещё в финале играть
***esbol*** ***@rinоv***
Ошибаешься, в финале Уругвая не будет (скринь)
Шухрат Бобоев
в финале нас не будет (скринь)
Надеюсь Франция просрёт. Надоели эти негры с арабами
Франция)), но в 1/2 будет интересно
Франция, а потом наши должны наказать французов по пенальти.
Уругвай, скорее всего. Я не уверен, но все сводится к этому. Тем более их тактика, уверенность на поле... Не знаю что будет с матчем Уругвай - Франция. Но могу сказать, что серии пенальти не будет. Послематчевых пенальти в данном матче быть не может. Разве что Уругвай потеряет свой опыт за несколько дней, чего быть не может. Думаю, мой ответ очевиден. Это лично моё мнение. Никоо не критикую и не презираю.
Франция точно накидает, Уругвай по-слабже играет