Футбол

если Томь выиграет у Тосно, значит, это будет самый худший год для премьер-лиги в 1/4 финала, не так ли ?*

Maks Syin
Если Томь выиграет у Тосно то нам РФПЛ хана мало того что для 1/4 но и для всего кубка! ФНЛ Тащеры! в этом году РФПЛ проводит свой самый худший сезон в кубке России! Авангрард Курск победил ЦСКА Динамо СБ победил Зенит Динамо проигрывает нальчику по пенальти Шинник выносит Урал! Але! что это за футбол! ФНЛ и 3-й дивизионв кубке лучше чем наш основной это же позор! и вообще уровень ФНЛ лучше чем РФПЛ.
Кирилл Решетников
Лучший ответ
Странно. Клубам ФНЛ нужен, а выше про "никому не нужен", это я про Кубок.
Более того, проигравшие всегда пишут, говорят: "не очень то и хотелось".
В ЛЕ играть заподло? Глупость же!
в Англии два Кубка, играют. Хотя отмазки и там "лепить" умеют. И каждый год Топы более слабым проигрывают, что абсолютно для Кубка нормально. Так и должно быть.
кубок, кроме всего прочего, возможность Заявить о себе не только команде, но и отдельному игроку. На всю страну Заявить.
А когда Игру на бабло мерить начинают - путь в шоу -бизнес от Спорта.
Не для премьер-лиги, а для кубка страны, потому что кубок никому не нужен и между прочим, это повсеместно по Европе, если обладатель кубка страны играл бы не в Лиге Европы, а в Лиге Чемпионов, тогда был бы совсем другой расклад, так как Лига Чемпионов наиболее престижный турнир для европейских клубов.
Тосно выйграл по пенальти уже! 6:5! В основное время 0:0!