Футбол

Какой гол самый некрасивый по вашему мнению?

Иван Онисковец
Автогол Игнашевича в матче с Испанией на ЧМ-2018.
Во-первых, он какой-то до того получился нелепейший,
неправдоподобный, как будто срежиссированный,
но такое не срежиссируешь. Во-вторых, автором его
стал игрок, которого все уважают, и если бы он
завершил карьеру на такой ноте, было бы досадно.
В-третьих, Рамос так *искренне* радовался, словно
сам забил, - было противно. Короче, тут всего столько
намешано, и антиэстетики с эстетикой, и хэппи-энд,
и гамма эмоций, всё как люди любят.

https://www.youtube.com/watch?v=BkwQnDL1w8g
Алексей Алексеев
Лучший ответ
Евгений Кирсанов Если бы не автогол Игнаша, то был бы пенальти.
Их два - гол Марадоны рукой англичанам на ЧМ-86. И гол после игры рукой Тьери Анри в стыковом матче с Ирландией, вроде. Подними тогда руку Анри, показав, что сыграл рукой, он стал бы одним из самых главных претендентов на ЗМ (он был среди претендующих) - за честность, ведь все видели его руку. Зидан ударил долбаного провокатора: - Идите вы все нахрен со своими медалями, честь дороже. Именно за это его уважает весь мир. Такие поступки, как и Ди Канио, красят футбол.
3Лой Медик
Павлюченко Крыльям Советов в 2004, Игроков Стяуа в Мадриде с Реалом (год не помню) в ЛЧ, ну и Шевченко в ворота сборной России
Голы как и девушки не бывают некрасивыми.
Тот что Шева закинул Филе
Hollywood Undead
Когда игрок в ФИФЭ забегает случайно в свои ворота
Самое ужасное для меня было, когда Бекхэм не забил пенальти на ЧЕ, брат болел за Францию тогда, а я за Англию. Я заплакала )
Vaha 9999
У Дзюбы коряво