Футбол

Хочется знать Ваше мнение... Лучший гол за всю историю футбола???

Конечно тот, который именно Вам запомнился больше всего)))
У меня до сих пор перед глазами стоит финал Олимпиады 1988 года, когда в финале мы обыграли бразильцев в дополнительное время. «Юрочка, забивай, умоляю, – кричит Маслаченко". Это незабываемо. И Савичев забил.. . Кто-нибудь еще помнит такого футболиста????
Asylbek Suiunbaev
Лучший ответ
Ну такого просто нет! Голы они не по красоте некоторые значатся, а по восторгу который ты ощутил в тот момент! Мне гол Аршавина Бартезу заполнился, просто шедевр, я тогда был очень впечатлен!
Ookami Mizu-No
Николай Зитнер(Шергулов) а когда он Бартезу забил???
Гол Марадоны на ЧМ 1982 вроде-бы
много красивых голов было, но гол Кака в матче Аргентина-Бразилия мне почему то запомнился
А. Мостовой в мате Спартак-Металлист
Гол ван Бастена в финале Чемпионата Европы Голандия-СССР 1988г
мне больше всего запомнился гол 2006 года, когда зимой по пьяне играли ;-D
голы месси и марадоны... обвести 5 человек за 10 сек. и забить ...это того стоит!!!
Аршавина в ворота Голландии, помеж ног Эдвину ВДС
марадона на чм
джан франко дзоло челси
Я думаю это гол Зидана в финале лиги чемпионов Реал-Байер. Если не видели, посмотрите. По моему мнению-шедевр.
Слава Лаппо ну тоже верно!!!!великолепно канешн сделал карлос и ЗИДАН!!!!пытался повторить этот удар...он не так сложен но канешн зрелещен!!!!зизу the best!!!
Вячеслав Федоров Верно сказано. Но ведь как Зизу еще и подготовился к удару. А удар все-таки супер.
Дельпьеро с угла!!
Шевченко гол Сборной России! на последней минуте!
Ika Bartaia
гол Матераци в финале ЧМ 2006года
Мнение конечно очень субъективное, но, из всех виденых мной, самое большое впечатление произвёл первый гол Марадоны в ворота Англии на ЧМ-1986 в Мексике, когда он со своей половины поля прошёл пол-сборной Англии и забил шедевральный гол
Danamalik Ahmetov