Футбол

А-ля Кислый. УЕФА пересмотрит правило выездного гола - его могут отменить. Ваше мнение?

ввести как в плейофф НХЛ - до 4-х побед
Илья Сыщиков
Лучший ответ
Александр Кокарев А как же правило выездного поля, куда его тут прикрепить?
Отличное правило которое вносит только остроты и тактика .. тактику придётся пересматривать клубам, футбол в этом что то потеряет. Да, забивать стали больше и в гостях это делать стало легче но еврокубки потеряют .. той остроты восприятия уже не будет ..
Категорически против.
Стас Севрюгов
Хорошо, если отменят, люблю продолжение банкета, чтоб и дополнительное время, и послематчевые пенальти, а правило выездного гола часто лишает такого зрелища. Бывает так, что команда в гостях проиграла 0:2, дома ведёт 3:0, всё хорошо и тут какой-то нелепый гол за две минуты до конца и всё.
Эрик Галаутдинов тоже люблю пенальти - последнее время редко бывают
вроде как привыкли все, а тут опять нововведения
я скажу так - надо его отменить, но только когда игра переходит в овертайм после двух равных основных матчей - вот тогда реально нечестно получается.
то есть действует правило в первом матче, и во втором 90 минут, если не перейдет в доп. время при равенстве счетов обоих встреч. А тогда наоборот отменить.
А то тупо получается - команды два матча сыграли равно, но в доп время (когда признана ничья по сумме двух встреч) выездной гол считается, как будто продолжается второй матч. Но это тупо - как он может продолжаться, если первый матч длился 90 минут. значит и второй закончился когда вышло 90 минут. А овертайм - это новый мини-матч. просто играют там же, хотя по чесноку должны на нейтральном поле.
иными словами пусть оставляют в основное время, но обнуляют счетчики в овертаймах при равных двух играх в двухматчевых противостояниях, как будто 30 минут нового третьего доп матча на нейтральном поле, а не продолжение второго - всегда недоумевал этой тупости. Вот это пора уже отменить и будет равенство. А то получается что у команды, которая играет ответку в гостях всегда преимущество - вот это и надо убрать.

Хотя в принципе если отменят это правило тоже норм будет - команды то обе играют и дома и на выезде. как раз уровняют и не будет разницы кто играет первый на выезде
Ринат Суфианов
Александр Кокарев Концептуально ...
надо ваще отменить гостевые игры. жребий и одна игра.
Иван Ценглер
Я естественно против