Футбол
Стоит ли отменять правило выездного гола в футболе, и объясните почему?
Пусть останется. Иначе куча матчей с дополнительным временем и пенальти - проблемы с трансляциями. Вот если обменялись голами в дополнительное время, и это даёт кому-то преимущество за счёт гостевого гола - это, я считаю, дико несправедливо, тут можно бы гостевые голы не считать и бить пенальти.
На выезде часто стараются играть на ничью равные команды. А это грозит часто стать счёту 0 0.Без голов это не футбол. А так команда будет стремиться забить гол (ы )и на выезде что бы легче игралось дома. Этот способ немного"заставляет" играть в атакующий футбол в гостях.
Нет так неинтересно будет смотреть. Пропадёт всякая интрига. Более слабая команда играя на выезде, забивая гол - имеет преимущество перед соперником. Как бы вознаграждение за гол на чужом поле. если это правило отменить, то чехарда начнётся и футбол потеряет то, ради чего мы собственно его и смотрим.
Есть и плюсы и минусы, все зависит от того как будет складываться отдельно взятый матч для двух команд. Если в целом то изменение не имеет особого смысла
нет, т. к. дома всегда играет намного лучше! футболисты знают поле, болелы поддерживают и т. д.
Стоит. При этом не помешает вернуть "золотой гол".
Не стоит.
Думаю, да. Чье поле - не канон. То есть, это микроскопическое преимущество.
я за, интрига может исчезнуть в первом матче
Похожие вопросы
- Венгер не доволен правилом выездного гола... А правда, действительно ли он так необходим? Вн (+)...
- А-ля Кислый. УЕФА пересмотрит правило выездного гола - его могут отменить. Ваше мнение?
- Когда было введено правило "золотого гола",а когда отменено и почему?
- Вы согласны что отменой выездного гола, УЕФА фактически упразднила кучу эмоций которые оно приносило?
- Справедливо ли правило преимущества гола на чужом поле?
- Что несёт Шмурнова про отмену выездного гола?
- Фанаты футбола и фк Оренбург, объясните почему клуб не попадает в рпл.
- Почему не отменяют правило "вне игры"? Очень много косяков у судей с определением вне игры.
- Вопрос о правилах проведения ЧМ по футболу. Кто знает - скажите.
- Какого года был забит командой России первый гол по футболу?