Футбол

А истинным болельщикам непременно полагается ненавидеть клубы, которые являются принципиальными соперниками своего? А

если, как ни пытаюсь, не получается их возненавидеть - значит не судьба мне стать настоящей болельщицей, да?
Андрей Никитин
Получаеца ТАК Амни! :)))
Ну на самом дело главное болеть за СВОЙ клуб, ведь именно поэтому и называется БОЛЕЛЬЩИК, а не НЕНАВИДЕЛЬЩИК...)) )
А вот настоящий фанат должен действительно ненавидеть своих принципиальных соперников, хотя это тоже спорно. . :)
Павел Антропов
Лучший ответ
ты и есть настоящая болельщица, у тебя нет ненависти и злобы адекватный человек респект
Вовсе и не надо никого ненавидеть.. . Добрей нужно быть!
Martin O
Я вот Динамо К не ненавижу.
Как можно ненавидеть тех, кто тебя регулярно радует (и кого регулярно обыгрывает твой клуб)?
Dursun Sharogly аха) супер!
почему обязательно соперников надо ненавидеть.... не желать им победы-да, а ненавидеть думаю не обязательно!! ! я болею за "Шахтер", но Милевский мне нрава, и Шовковский не плохой парень, а до остальных мне дела нет.... лично мое мнение!!! !

по-моему когда не получается возненавидеть соперников это достойно уважения.... и всем командам бы таких болельщиков!!!))
Нет. Их нужно уважать. Но ненависть должна присутствовать спортивная. Я так считаю. болею за МЮ 11 лет. был на Олд Траффорде на матче против Челси в 2008. (похвастался).
Любовь и преданность к своему любимому клубу и уважение соперников, вот что делает настоящим истинным болельщиком .
Твое отношение, как раз самое правильное, золотая середина. А ненавидеть и драться - прерогатива тупых, зацикленных, и безмозглых, потому что у них всегда есть лидер, которому это выгодно, или, просто, по-приколу...
я за любые могу болеть, который мне больше нравится..