Футбол
Будь вы президентом клуба, для вас был бы возможен вариант продажи своих игроков в стан принципиальных соперников?)
И если да, то при каких условиях.)
Прикидываю, что сия должность меня постигла)
1) Изначально, учитывая трансферную стоимость игрока и предлагаемое бабло, буду рассчитывать, насколько это выгодно клубу в финансовом плане. Если выгодно, то п. 2.
2) Поинтересуюсь, у самого футболиста и его агента, насколько такой вариант возможен.
3) В случае согласия, закреплю в договоре пункт, при котором данный игрок не сможет участвовать (на протяжении матча-двух) в матче против команды, президентом которого я являюсь.
4) В случае дефицита или отсутствия футболиста данного амплуа в своей команде, сделаю всё,чтобы заинтересовать игрока на продление контракта+ убедительное финансовое будущее)
* Всё это будет происходить при уведомление главного тренера команды и его решений по происходящему. Если выяснится, что данный футболист необходим (незаменим) вопросы снимутся, не смотря на финансовую прибыль.
нет). .
лучше продам в другую страну, чем к принципиальным соперникам)
Я спокойно к этому отношусь. Как к обычной работе. Дело каждого выбирать себе завод и станок для производительности.
Ага щас. Хрен вам, а не Кержа.
Идрис Саршиев
Нам ваш клоун даром не нужен.
Gheorghe Tomac
Мы затрем его своими пятачками. ))))
Нет, а если там выбора бы не было, скажем серьёзные финансовые трудности, то с условием, что в контракте будет написано, что он не будет играть против моей команды! В Дортмунде такой имеется у Гётце и боссы клуба сказали, что он не за какие деньги не будет играть в другом клубе Бундеслиги . Да он и сам говорит, что в Германии в другой команде его не будет и варианты даже не рассматриваются. Из за чего привёл в бешенство Мюнхенскую Баварию!
Идрис Саршиев
А разве такой вариант не возможен только при аренде?
Пусть у меня молока не будет, лишь бы у соседа корова сдохла :)))
Денис Набиев
Наташкин) тебя точно с победой))
Только если он на общем сборе скажет болельщикам моей команды, что любит только их, а ТУДА идет за баблом) )
Куй на рыло, не дождёшься Вовки ))))
У нас рыба лучше клюёт) )
ни за что)
вообще бы из своего чемпа никому не продавал. зачем конкурентов усиливать?
если денег много заплатят, и если игрок сам хочет перейти