Футбол

Кришито: знаю, что принципиальный соперник "Зенита" — "Спартак". А так ли прав Кришито???

Baha Arystan
Что может наверняка знать заезжий казачок? как ему внушили так и думает...)))
Александр Сопельцев
Лучший ответ
Понты и раздувание щёк иностранцами.
Они клали, кладут и будут класть на "наших принципиальных соперников". Им это пох.
Хорошо, если честно деньги отработают в матче.
Игорь Шутов
Ну пусть считают. Так по моему до сих пор половина России считает по привычке)
Единственный принципиальный соперник "Спартака"— киевское "Динамо".
Все остальные притянуты за уши.
Кришито прав, т. к. фанаты обеих команд обоюдно не уважают друг друга (мягко сказано) . Но в этом сезоне принципиальный ЦСКА, "Динамо" за лидерство. Помню 5-6 лет назад "Зенит" при пустых трибунах на Петровском играл с ЦСКА, и за пределами стадиона болелы мирно беседовали между собой (1:1).
Я думаю для Зенита все Московские клубы, особенно ЦСКА
Almaz Almazbekov
Наш соперник ЦСКА. Хорошие игроки, команда, в целом. Поборемся!
Игорь Дорофеев
Принципиальный? не смешите
Думаю, ДА
спартак для всех принципиален....
не прав))) ) вот всё переделаное
Кришито: знаю, что принципиальный соперник "Зенита" — "Цска". А так ли прав Кришито???
Самый принципиальный соперник это ЦСКА ну и ещё Динамо ( в последнее время круто играет) а спартак в этом сезоне будет боротся чтобы не вылететь в ФНЛ. с токой игрой их и Газовик оренбурский переиграет
Не думаю, что сейчас Спартак, в его нынешнем состоянии, для кого-нибудь принципиальный соперник, разве что кроме армейцев.

Для Зенита скорее всего им является ЦСКА, если брать в значение за борьбы за золото чемпионата, а так черт его знает, т. е. Боярский.