Может быть и предлагали.. .
Но Мы то знаем, что он Навсегда в Рубине!
Футбол
А почему Бердыеву не предлагают возглавить московские клубы?
У Бердыева своя сверхзадача. Он ведь еще вице-президент Рубина. И как он говорил-главное для него создать в клубе инфраструктуру европейского уровня, что пожалуй посложнее чем просто выиграть первенство.
Ему и в Рубине хорошо....)
откуда вы знаете, может и предлагали... просто это не оглашают... .
может его условия контрактов не устраивают или ещё что-то... много же факторов.. .
наверно, он просто верен Рубину.... на то и причины не нужны
хотя... я его вижу в Цска.... думаю, могло бы у него что-нибудь там получиться....
Пусь Рубин до ума для начала доведет..!! писец игра идет.... надеюсь скоро закончатся неудачки....
Он мусульманин, а в москве оч много скинов и фашистов
не особо то он и нужен там
а он этого и сам не хочет!
Потому что Рубин раньше был НЕЧТО!!! Эту забывчую команду никто не знал, когда с ней играли ней даже не считались, считали что игра с Рубином это проходной матч, а теперь? Теперь с приходом Бердыева, все изменилась, это одна из ТОП клубов, которую уважают не только в России, ну и за ее пределами!
Удачи, вам Курбан Бекиевич !
P.S Болельщик Шахтер Донецк !
Удачи, вам Курбан Бекиевич !
P.S Болельщик Шахтер Донецк !
Виталий Сокол
Он там работал и во времена,когда рубин плохо играл
ИМХО такие специалисты такого типа, как Бердыев или Красножан, допустим - тренеры одного клуба и сомневаюсь, что они смогли бы вытягивать другие клубы
А откуда информация что ни разу не приглашали?
он же из Татарстана, ему Казань ближе, ну не может Курбан родину предать, как-то нехорошо
Москвичи расисты