Футбол

Как проходимец Ваноли возглавил главный клуб России?

не знаю как и кто Ваноли. "Время покажет".
Но, Руя зря уволили.
Опять Тренера увольняют по непонятным мне причинам.
К Примеру, между чемпионатом, где, версия, два первый места определили до старта, и ЛЕ, я выбираю ЛЕ.
При игроках, что есть были были у Руя, Первым стать в ЛЕ - Достойный результат.
Да и в чемпе я трагедию вижу в том, как чемп организован, и как и кто это "обслуживает" и Администрирует.
До 3-го места "Спартак" не так далеко.
Что Руй виноват в травмах? В таком судействе?
и прочее, прочее...
Нехорошо получилось, и это не первый случай.
...
Но, что будут то и будет, строго говоря, меня не спросили, а если и спросили, то моё мнение не учли.
Василий Андрющенко
Лучший ответ
Горбунов А Вы в адеквате? Вы на фарте группу прошли, матч еле вынесли матч с 16 командой Польши благодаря штангам косякам их защитникам и индивидуальным действиям вратаря, даже из болота видно, что Руй не тренер, хотя не даже, а мы это вам показали
Владимир Неизвестный Оу, наша Диарейная Витиеватая Свинка решила хрюкнуть свое мнение?!)
Главный проходимец там Федун, за 17 лет развалил главный клуб России.
Видади Кулиев
После Олега Романцева за 20 лет в "Спартаке" сменилось 25 тренеров. И кто только его не тренировал.
Да конечно кот в мешке, молод и неизвестно что от него ждать когда Витория опытный и показал что стоит выиграв группу ЛЕ . .и игра при нём стабилизировалась . .по свински отнеслись к заслуженному человеку и опытному тренеру . .все проблемы Спартака в его руководстве . .
Юрий Мыльников
Семака уволили что ли?
Александр Кобыляцкий Семак и не работает тренером, его 14 помощников делают все за него)
Что значит "главный"? Это который идет на 9-м месте в турнирной таблице?
Ashot 7