"Жена экс-владельца «Спартака» Леонида Федуна Зарема Салихова в комментарии для «СЭ» отреагировала на продление контракта с главным тренером Гильермо Абаскалем.
«Я очень рада, что «Лукойл» продолжил линию, которую я пыталась доказать всем и каждому последние два года: «Спартак» не должен тренировать бывший спартаковец (да простит меня Валерий Карпин и Дмитрий Аленичев) или титулованный тренер с регалиями. Важно хорошее тренерское образование, харизма и качества, которые создадут химию в команде. Смеюсь в голос над теми, кто еще полгода назад придумывал обидные прозвища тренеру, а теперь готов выбегать на Никольскую, отмечая продление контракта», — сказала Зарема «СЭ»."
....
болотных от Зависти, трусости и Ожиданий расплаты трясёт....Диарея не "шуточная".
даже их денёк, настоящих "европейцев", влюблённых в себя, себе подобных и деньги, не спасает!
И Вождь далеко, и азмунишка далеко...
Страдает Глубокая яма....
байда с дуру 8-ем мячиков сопернику наколотила....
Товарняк такой.
А толку? Пришли в раздевалку, и опять Диарея...Хоть "зашутись"!
Конечно нытьё : "Накажите Промеса!", "валентинки" кумирам, что рядом или далеко...
Но ...Диарея, Зависть...
и тут уже и 1000 рублей не спасают....
А Сашок велел переводить, особо удачным нытика, бакланам. и, конечно, "шутиллам".
Всё-таки Няшкам-По легче, у них и диарея 2-4 раза в году, на недельку... и нет гендиректорка- сашка, Ценителя "шуток"...
Футбол
Главный клуб России продлил контракт с тренером и вдвойне повысил зарплату?
В главном клубе России, с тренером всё нормально. Это "поросята" волнуются, чтобы иностранец не сбежал )).
Талгат Карабаев
А обоссанные не боятся,что потеряют название португалоговорящего?
ок
Это хорошо для клуба, когда тренер не находится в подвешенном состоянии.
Наконец то Зарему всё устроило . .главная болезь надеюсь пройдена, теперь только плодотворная работа . .
Молодцы. Не прогадали