Футбол
е-е-е-е))Наш ветеранчик продлил контракт с МЮ ещё на один год)Гиггз будет норм смотрется или ему уже пора на пенсию??))
Похоже он реально собрался до 67 лет играть, как сказал САФ)
Офигеть! Я помню, когда они с Канчельскисом на пару играли крайних в МЮ! Вы видели Канчельскиса недавно в "Футболе России"? Большая разница!
Против Гиггза у нас только одно тайное оружие - Евсеев. Омолаживаем его, продаём, допустим, в Челси, и во время матча с МЮ он скажет всей Англии, что думает по этому поводу! Так скажет. что мало не покажется!
норм, хороший игрок, редкий и уникальный в своем роде) )
чемта смахивает на Майкла Тайсона в боксе (талант не пропьешь) , когда Тайсон дралса с Льюисом (поражение) , но вот у него был один удар, один всего удар без замаха и Льюис на полу (нокдаун) , вспоните Наш матч с Уэльсом (Уэльс проиграл) , один раз оставили его без присмотра и он в Штангу пробил! Великий мастер, а какие он передачи делает, до сих пор, через все поле конфетка!!!!
Сдавать он все равно будет, но возможно полтора ближайших сезона он проведет нормально.
Норм, не зря же лучшим спортсменом года стал) ВВС кому попало такие награды не раздает)
Да такой игрок как Райан Гигз может играть в футбол всю сваю жизнь. Это символ МЮ.
да согласен
красавчик мужик! будет еще стока же игратЬ!
Пора на пенсию)
Когда играет МЮ то вся команда выглядит очень органично, кто бы не выходил на поле
он наверное купил жеву у Фергюсона "ОМОЛОЖЕНИЕ" со вкусом дохлых жуков
он будет смотреться просто великолепно) он лучший... легенда, которая с каждым годом играет еще лучше!! ааа
нормуль играет. один из ключевых.
он будет отлично смотреться даже 50 лет!