Футбол
почему московские клубы в последнее время позорятся в лиге европы? Локомотив, Спартак а теперь ещё и ЦСКА.
а раньше этого не было?? ? у них лет как 30 пропала МОТИВАЦИЯ, а сегодня и деньги немеренные получают ни за что, вот когда мы все дружно пошлём их подальше, только тогда детском футболе появятся первые нормальные росточки
Также, как и один известный питерский клаб в ЛЧ, просиравший Куусюси, Осеру, теперь еще и Апоэлу. Или еще как один осетинский клуб, проигрывавший с общим счетом 3:10 Глазго Рейнджерс, или Ротор - 2:6 Нанту.
Не надо на Москву все валить, у всех клубов бывали неудачи. Просто московские клубы провели гораздо больше остальных матчей на евроарене
Расскажи мне позор Локомотива и Спартака?
Слабенькие тренера.
Они там не позорятся, а играют. Хотя играют иногда плохо мягко говоря. Футбол - игра не предсказуемая.
А че ты здесь то спрашиваешь, ты ихним тренерам позвони да спроси че мол за косяк.
раз на раз не приходится! ЦСКА очень сильно сдал, еще 2 года назад, это была сильнейшая команда в России, армейцы побеждали Зенит, но сейчас Вагнер ушел, Думбия в одиночку оказалс не так хорош. Просто спад получался на время еврокубков.. . Локомотив когда проиграл Лозане состоял из одного Алиева.. . Спартак тоже был жалок.. . Ну вот теперь ЦСКА, но он и в чемпионате России не блещет - все закономерно!
Потому что делают попытки научиться играть... хотя наверно даже не пытаются :-(
цска играет отлично
Спартак то тут причем? ! они вышли в следующий раунд Лиги чемпионов))