Футбол

Почему московские клубы всегда притесняли в пользу то украинских, то проекта газпрома, то вообще в пользу кауказских?

Сюда же убогое донское посмешище
Ну уж, всегда?
вот пони- "быки".
Судейки и ВАР очень помешали педальным пони победу честную одержать!
Всего три пенальти, в пользу поней! Да. один из них. перебивали, что опять было грубое нарушение Правил в пользу поняшек.
Кстати, сами лошары на пендаль в пользу "быков" наиграли. Но как-то все воздержались от назначения пендаля.
"быки" дошли до того, что собираются к бобовым Обращаться...
Интересная затея! Но будут ли? Или опять промычат, и ничего не будет?
Проект Кзла, "шутиллы" на болоте - гегемонят, бакланы на Аренище - Отдельная История.
Это реализовалось и на радио- Веник. Вред России причинять - задача.
Успешно реализована Испанской подстилкой.
Бобовые или те, кто с ними рядом радио уже прикрыли...
На очереди байда.
Противостояние Киев - "Спартак" же было вызвано самим Устройством СССР.
Украина просто пользовала своё положение, как самостоятельная Единица в футболе, к примеру. туда-сюда, ну как байда с платком для болот из "О-бурга".
Нужен Рекорд, получите, не жалко.
Андрей Ганичин
Лучший ответ
Закусывать не пробовал?
Прикинь, прошлое воскресенье, убогое донское посмешище надругалось над сверхвеликим, над сверхсупермега, над вообще не понятным клубом. Абаскаль сказал, что этот клуб доминировал, но по необъяснимым для этого сверхвеликого физрука пропустил четыре гола.
И да, притесняют московские клубы, "Локомотив" на выходных не уважили.
Тебе самому как, ты считаешь свой вопрос нормальным? Ты себя ощущаешь нормальным человеком?
Обиженки потому-что
Никита Ананчев
честно чот не припомню такого особо. спартак и цска вроде при ссср зажигали также как и динамо киев
Alisher Tursunov
Хнык-хнык..
Виктор Курахов
Это называется конкуренция. К тому же в разные времена было и наоборот. В 90-е годы был один столичный клуб, который брал чемпионства своим админ-ресурсом, какой сейчас и Зениту не снится
Kazax B 6Ytcax =D