Футбол

Почему росийские клубы вылетели из еврокубков, а украинские ещё играют?

Влад Лям***
Это лишнее доказательство что Украина ЛУЧШЕ,,,
Belek Abdashov
Лучший ответ
а почему китайцев больше всего в Мире? борьба за выживание нах))
потому, что нельзя быть такими самоуверенными!
Sl
Slava
Есть много факторов, описание которых достойно отдельной статьи. Если кратко: Динамо выиграло у украинского же Металлиста, а Шахтер 19 марта 2009 года просто оказался сильнее ЦСКА
Rafael Mr
Клубы РФ зажрались, а на голодный желудок бегается резвее
На данном этапе украинские клубы оказались лучше.
Согласитесь, ЦСКА вылетел от Шахтера в первую очередь потому, что уже видел себя в 1/4ой и бороться не считал нужным.
А Спартак и Динамо-Киев в августе того года вспомните - на Спартак было жалко смотреть.
А в лучшем российском клубе лучший игрок - украинец:)
Потому чо на даный момент они лучше
Деметрочк@-/- и ни хрена они не вылетят
Потому что у украинцев сезон в разгаре, а у нас только начинался
значит, мы играем хуже.. вот и всё... =(
Artura Ponomarenko
не вылетели а пошли на уступки. как с газом....
что делает в 1/8 Динамо? честно не знаю. А вот ЦСКА проиграл будущему обладателю КУЕФА
не парься, они в следующем туре тоже вылетят!!!!
ну это как сказать просто у хохловесчё деньги есть на взятки а у нас Руских мало
Потому что судьи свистели в одну сторону
либо невезение либо неумение))
Недооценили соперников вот и все.
Eldeniz Emireliyev