Футбол
Как Вы думаете Анжи будет топ клубом в дальнейшем?
Время покажет
Всё возможно.
вполне возможно
3 минуты назад про это подумал. В ближайшем будующем ему не светит, если, конечно, не перекупит половину нашей сборной. Только ктож им позволит!!! С таким отношением к сопернику и к болельщикам им ещё долго быть в середняках.
только если будут игроков сборной россии покупать и построят стадион в махачкале
да
у нас такой загадочный чемпионат, что предугадывать что-то тяжело... но желаю Анжи всяческих успехов!
если топ клуб Анжи будет, большой вопрос! ну а если будет то, топ клуб чего? Российской премьер-лиги или же Западной Европы? Опять же у всех на слуху приобретение саудовским миллиардером клуба из АПЛ Ман. Сити, но там игроки не в пример Анжи, имена с большой буквы, не хочу обижать Махачкалинцев, так вот у них постройка команды идет уже 2 года и амбиции Манчини пока не справляются с намерением хозяев, хотя и взяв кубок Англии за последние 30 лет! Так вот Анжи не надо болеть звездной болезнью имея за собой в тылу финансы Керимова, для того чтобы стать конкурентам московским клубам надо пройти стадию формирования команды, а на это пройдет не один сезон, да и тренер для вывода команды, как говорится в топ -клубы России нужен более амбициозный тренер, не умоляя заслуги Гаджиева! такие мысли, друг по поводу клуба Анжи, у которого пришло много амбициозных планов, но еще так мало времени прошло!
наверное
будет не раньше чем лет так чер 5 ))
нет, лимит то на легионеров никто не отменял. Поэтому 2-3 легионера в топ не выведут.
Год с год они будет сильнее если они продолжит в том же духе ...