Футбол

Как давно вы болеете за ВЕЛИКИЙ топ-клуб ЕВРОПЫ Зенит???

Игорь, я правильно понял, что ты про чешский FC Zenit Caslav?
Ибо остальные Зенитки ну полное фуфло, а никак не топ-клубы.
Виталий Перковский
Лучший ответ
Владимир Репник Ты точно угадал +10....
А они думали про Бомжовский
я болею за минское Динамо 1982
я лично 35 лет болею только за ЦСКА. другие клубы мне просто не интересны. и великим клубом *зенит* я не считаю.
кто болеет за Зенит-у того всегда стоит!!!! Зенит-ЧЕМПИОН!!!!
Кайрат Кунаев
Я ваще) Что я, ваще?)) Что я ваще сказать то хотел? ) Я ваще не болею)
Oleg ___
с 2008 года за него глорю!
С самого детства ёпт
Владимир Репник Здорово Артур..Не расстраивайся..В Нальчике всегда тяжело всем играть
За такой клуб никогда не болела и не собираюсь болеть. Даже за деньги, как они это обычно делают.
Андрей Юдин
с 147 от рождества Христова
Алмаз Чокоев
Начинал "фанатеть" в 78 году прошлого века, на 33 секторе Кировского стадиона,
На Петровский редко хожу, к сожалению.. .
С возрастом "Кузмичём " стал ))))
Турист Х
Stanislav Vazhdaev
с 2000 года)
Den Astra G
Если бы я помнил)
Maksim Cheprazov
Фанатичное боление за что-то спортивное - удел психологически незрелых личностей.
Я предпочитаю жить своей жизнью, а не "фанатеть" по пусть даже хорошим спортсменам.
Болею за другой
с 2012 подумаю
Бог миловал!
Никогда
~Roby Boy~
с 2005 года
С того момента, как полюбила прекрасного болельщика ВЕЛИКОГО топ - клуба ЕВРОПЫ Зенит.
болею за арсенал ))
Rustambek Siddiqov
Да ну )) Сидеть на трибунах радом с бомжами ???Я лучше за Анжи буду болеть (=
с 7 -го класса
Я уже не болею я выздоровел, чего и вам желаю!
"ВЕЛИКИЙ топ-клуб ЕВРОПЫ Зенит??? " - незнаю такого
С детства))
с того как начал за него фанатеть Боярский! =))
Болею с 1988 года своего рождения)))
Я болею за ЦСКА, а этих бомжей не люблю! И вовсе он не великий, тем более в Европпе.
Абылай Алипбаев По любасу... согласен на все 100%
зенит ?? не не слышал